Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Ирригатор


Мариечка

Рекомендуемые сообщения

А почему не портативный (например ватерпик WP – 360)?

У меня в ванной нет розетки, поэтому думаю насчет такого. Чем он плох??

+1 за Вотер Пик. в портативном давление меньше, он неудобный и чаще ломается ((

что касается центра с щеткой и ирригатором- был Браун, не нравится.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

А основной параметр ирригатора - максимальное давление? У Waterpik WP-100 давление 620 кПа, у Donfeel OR-820M - 800 кПа. Получается - Donfeel лучше?

 

У меня был AquaJet. На свою голову поменял на MD-18 Braun . Дерьмо.... нечего больше сказать .

 

Пользовался WaterPick professional. Намного лучше Brauna. Самый оптимальный выбор по мне.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Только что проверил на себе Waterpik 100

http://www.ds-zdorovie.ru/UserFiles/Image/irrigator/waterpik-wp-100.jpg

Классно, почувствовал, что очистил эфективнее чем просто щеткой и пастой.

Я думаю как дополнение к традиционным средствам гиигены - это самое то, особенно для тех, у кого имеются какие-либо ортопедические конструкции.

 

пис )

Ссылка на комментарий

Только что проверил на себе Waterpik 100

[

Классно, почувствовал, что очистил эфективнее чем просто щеткой и пастой.

Я думаю как дополнение к традиционным средствам гиигены - это самое то, особенно для тех, у кого имеются какие-либо ортопедические конструкции.

 

пис )

 

пис - это точно что-то приличное? :)) а можно про ортопедические конструкции поподробней? после появления коронки на 16 между 16 и 17 стала скапливаться еда, терапевт вчера сказала что-то такое, что где коронка там ждите карман... большая для меня новость ((

Ссылка на комментарий

пис - это точно что-то приличное? :)) а можно про ортопедические конструкции поподробней? после появления коронки на 16 между 16 и 17 стала скапливаться еда, терапевт вчера сказала что-то такое, что где коронка там ждите карман... большая для меня новость ((

 

это типа подкол какой-то?

Ссылка на комментарий
а можно про ортопедические конструкции поподробней? после появления коронки на 16 между 16 и 17 стала скапливаться еда, терапевт вчера сказала что-то такое, что где коронка там ждите карман... большая для меня новость ((

 

Не совсем понял вопроса, и историю про коронку...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх