Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Помогите советом


pashtet

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые! Две недели назад в результате травмы лишился нескольких передних зубов. Правда они и раньше были не очень. Подскажите, пожалуйста, варианты лечения. Зубы разной степени подвижности. 42-й на удаление-болтается. Снимок в приложении. Мне 45 лет. Проблема стоит очень остро, не обойдите вниманием. Заранее благодарен за ответы.

post-12252-1268750210_thumb.jpg

Изменено пользователем pashtet
Ссылка на комментарий

Здравствуйте, уважаемые! Две недели назад в результате травмы лишился нескольких передних зубов. Правда они и раньше были не очень. Подскажите, пожалуйста, варианты лечения. Зубы разной степени подвижности. 32-й на удаление-болтается. Снимок в приложении. Мне 45 лет. Проблема стоит очень остро, не обойдите вниманием. Заранее благодарен за ответы.

Надо удалить все ненадежные зубы и комплексно решать вопрос о протезировании. Бысто проблему не решить.

Ссылка на комментарий

Андрей, спасибо за ответ. Это мне понятно, просто очень тяжело находиться в обществе без передних зубов. Врачи к которым я обратился предлагают МК-мосты: 6 едениц сверху, 8 снизу. Почитав форум понял, что это не здорово. Поэтому вопрос: возможна ли, при таком состоянии кости, имплантация в области передних зубов? Мне кажется это будет более правильным при протезировании в дальнейшем.

Ссылка на комментарий

Андрей, спасибо за ответ. Это мне понятно, просто очень тяжело находиться в обществе без передних зубов. Врачи к которым я обратился предлагают МК-мосты: 6 едениц сверху, 8 снизу. Почитав форум понял, что это не здорово. Поэтому вопрос: возможна ли, при таком состоянии кости, имплантация в области передних зубов? Мне кажется это будет более правильным при протезировании в дальнейшем.

 

 

 

возможна, еще на усмотрение хирурга с ортопедом возможно изготовление временных коронок в день операции,для эстетики :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх