Перейти к публикации
Стоматология для всех

я не хочу ставить брекеты, возможны ли альтернативные варианты?

ruporpupor
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Про брекеты я уже начитался и понял что их ставить я не буду. (уж слишком долгая это процедура)

Насколько будет неправильно обточить и поставить металлокерамику? :rolleyes:post-12164-1268673762_thumb.jpg post-12164-1268673785_thumb.jpg

А в чем проблема? беспокоят только эти резцы?

обточить - это жесть... вы себе потом этого не простите...

на обточку то я конечно в здравом уме не соглашусь, это так ради примера.

может есть какиенибудь щедящие методы?

я то думал что брекеты можно было поставить на соседние зубы и радоваться, а оказывается надо в лучшем случае на всю нижнюю челюсть ставить.

Про брекеты я уже начитался и понял что их ставить я не буду. (уж слишком долгая это процедура)

Насколько будет неправильно обточить и поставить металлокерамику? :rolleyes:post-12164-1268673762_thumb.jpg post-12164-1268673785_thumb.jpg

Ну если вы уже поняли и решили для себя ,что брекеты ставить не будите,то смысл вам что-либо доказывать.

Неправильно обточить зубы будет ровно настолько,насколько правильно было бы приклеить брекеты на ОБЕ челюсти. :(

есть альтернативные ортодонт.варианты...но только после фото в прикусе

И я хожу без брекетов, хотя в свое время ставили скобы, но было очень больно и я их выбросил! Зубы более или менее выровнялись, но не до конца... А может как нибудь разрезать десну и поставить зубы ровно?

И я хожу без брекетов, хотя в свое время ставили скобы, но было очень больно и я их выбросил! Зубы более или менее выровнялись, но не до конца... А может как нибудь разрезать десну и поставить зубы ровно?

Как Вы себе это представляете? Удалить зуб и потом поставить его на место, но уже ровно? Так называемая реплантация. Уверяю Вас: игра не стоит свеч. Лучше ничего не делайте.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Создать...
Вверх