Перейти к содержанию
Стоматология для всех

я не хочу ставить брекеты, возможны ли альтернативные варианты?


ruporpupor

Рекомендуемые сообщения

на обточку то я конечно в здравом уме не соглашусь, это так ради примера.

может есть какиенибудь щедящие методы?

я то думал что брекеты можно было поставить на соседние зубы и радоваться, а оказывается надо в лучшем случае на всю нижнюю челюсть ставить.

Ссылка на комментарий

Про брекеты я уже начитался и понял что их ставить я не буду. (уж слишком долгая это процедура)

Насколько будет неправильно обточить и поставить металлокерамику? :rolleyes:post-12164-1268673762_thumb.jpg post-12164-1268673785_thumb.jpg

Ну если вы уже поняли и решили для себя ,что брекеты ставить не будите,то смысл вам что-либо доказывать.

Неправильно обточить зубы будет ровно настолько,насколько правильно было бы приклеить брекеты на ОБЕ челюсти. :(

Ссылка на комментарий

И я хожу без брекетов, хотя в свое время ставили скобы, но было очень больно и я их выбросил! Зубы более или менее выровнялись, но не до конца... А может как нибудь разрезать десну и поставить зубы ровно?

Ссылка на комментарий

И я хожу без брекетов, хотя в свое время ставили скобы, но было очень больно и я их выбросил! Зубы более или менее выровнялись, но не до конца... А может как нибудь разрезать десну и поставить зубы ровно?

Как Вы себе это представляете? Удалить зуб и потом поставить его на место, но уже ровно? Так называемая реплантация. Уверяю Вас: игра не стоит свеч. Лучше ничего не делайте.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх