Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Белее белого


Мариечка

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

В метро передо мной стояли две американки (молодые девчонки), так когда они улыбались-такие зубы белые!!!

Они не просто белые,а даже с голубым отливом. У меня много знакомых делали отбеливание у нас в России,но такого результата я не наблюдала.

Это новые технологии, вообще зубы с голубым отливом результат каких действий???

Ссылка на комментарий

На все зубы,входящие в улыбку виниры?

А зубов не жалко или это дань моде, девочкам лет по 15

 

 

в америке цвет А-1 является очень темным, а в европе А-1 очень светлым :rolleyes:

Ссылка на комментарий

И так проблем с зубами много, не до виниров...

Переодонтиты бы вылечить, да еще имплант ставить.....

а потом это уж когда совсем заняться нечем и денег девать некуда,можно и с розовым отливом виниры ставить.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте!

В метро передо мной стояли две американки (молодые девчонки), так когда они улыбались-такие зубы белые!!!

Они не просто белые,а даже с голубым отливом. У меня много знакомых делали отбеливание у нас в России,но такого результата я не наблюдала.

Это новые технологии, вообще зубы с голубым отливом результат каких действий???

вполне возможно, что это отбеливание, результат зависит от исходного своего цвета зубов. У меня знакомая-коллега отбеливала зумом + домашнее, получилось как вы описываете - с голубым отливом, смотрится конечно потрясающе) я когда увидела, примерно месяц терзалась вопросом быть или не быть (отбелить себе) потом решила, что мне и моего В1 хватит)

ЗЫ: зубы у нее после такого отбеливания болели недели три.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх