Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Имплантанция по акции


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте

 

Хотела бы узнать, стоит ли обращать внимание на такие акции типа имплант Mis за 13 500 или Adin за 21400 всё под ключ?

израильские системы плохи или врачи тренируются? :)

Ссылка на комментарий

Здравствуйте

 

Хотела бы узнать, стоит ли обращать внимание на такие акции типа имплант Mis за 13 500 или Adin за 21400 всё под ключ?

израильские системы плохи или врачи тренируются? :D

врачи тренируются :)

Ссылка на комментарий

Здравствуйте

 

Хотела бы узнать, стоит ли обращать внимание на такие акции типа имплант Mis за 13 500 или Adin за 21400 всё под ключ?

израильские системы плохи или врачи тренируются? :)

 

 

а может и акция мы откуда можем знать ?

Ссылка на комментарий

Здравствуйте

 

Хотела бы узнать, стоит ли обращать внимание на такие акции типа имплант Mis за 13 500 или Adin за 21400 всё под ключ?

израильские системы плохи или врачи тренируются? B)

 

Надо точнее узнавать что значит "под ключ". Надо узнавать, не будет ли потом включена в стоимость отдельно цена анестезии, наложения швов, снятия швов, послеоперационного наблюдения, покупки и установки формирователя десны и т.д.

 

Короче - надо идти на консультацию и смотреть на тех, кто, как и где работает, просить сделать точный план лечения и расписать точно какие суммы в какой период будут вносится.

 

Удивительно, что Adin дороже MISа вышел...

Ссылка на комментарий

Надо точнее узнавать что значит "под ключ". Надо узнавать, не будет ли потом включена в стоимость отдельно цена анестезии, наложения швов, снятия швов, послеоперационного наблюдения, покупки и установки формирователя десны и т.д.

 

Короче - надо идти на консультацию и смотреть на тех, кто, как и где работает, просить сделать точный план лечения и расписать точно какие суммы в какой период будут вносится.

 

Удивительно, что Adin дороже MISа вышел...

 

 

не забываете в какой стране мы живем :)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Один заслуженный врач России, стоматолог, мне на консультации сказал, что чудес не бывает и на рынке имплантов присутствуют китайские подделки имплантов по копеечной цене, скажем сам имплант стоит 500-1000 рублей, вам его ставят за 10000 рублей, чистая прибыль 900 %. Возможно, он и не прав. Выводы делать только Вам!!!

Ссылка на комментарий

неправильно считаете. Имплантат может быть вообще бесплатным, но моя работа имеет себестоимость как для меня, как наемного врача (я трачу деньги на обучение и время на операцию) так и для клиники (она покупает инструменты и оборудование, платит аренду, реклама и з.п. вспомогательным работникам - администратор, бухгалтер, непосредственно врачу и ассистенту). После вычета всего можно говорить о чистой прибыли. Мы же не на рынке торгуем.

 

Подделок на рынке нет, точнее есть, но они не пытаются себя выдавать за оригинал. Т.е. врач практически на 100% уверен, что он купил. Брендовый имплантат или его коррейскую копию.

Ссылка на комментарий

Подделок на рынке нет, точнее есть, но они не пытаются себя выдавать за оригинал. Т.е. врач практически на 100% уверен, что он купил. Брендовый имплантат или его коррейскую копию.

Понятно. А выпускаются корейские копии имплатантов Astra Tech, есть ли такая информация?

Ссылка на комментарий

нет, российские имплантаты КонМет частично скопированы со Штраумана.

Российские НИКО, НИИТОП - стандартные имплантаты с внутренним 6гранником, таких систем дофига и больше, в одном Израиле их около 6.

 

больше в России приличных систем я не знаю. Но и этими не работаю.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх