Перейти к содержанию
Стоматология для всех

непонятные боли


Meaningless

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте дорогие друзья. У меня возникла следующая проблема. Неделю назад у меня начались периодические боли в зубе, который уже "вылез" почти. Протерпев практически неделю у меня начал ныть запломбированный зуб, который находиться "сверху" больного, получается так, что они оба крайних с правой стороны челюсти. В тот же день когда это началось я мне удалили преграду роста зуба, но верхний болит всё равно. Постоянной боли вродь бы нету, но при лёгком нажатии, или даже косании к нему "стреляет" что аж теряюсь =( Что мне делать? Возможно ли это временные проблемы? Возможно ли это из-за воспаления дёсен вызванное воспаления этой преграды? Подскажите пожалуйста =( И если есть какой-то способ "успокоения" зуба, посоветуйте хоть что-то =(

Изменено пользователем Meaningless
Ссылка на комментарий

Здравствуйте дорогие друзья. У меня возникла следующая проблема. Неделю назад у меня начались периодические боли в зубе, который уже "вылез" почти. Протерпев практически неделю у меня начал ныть запломбированный зуб, который находиться "сверху" больного, получается так, что они оба крайних с правой стороны челюсти. В тот же день когда это началось я мне удалили преграду роста зуба, но верхний болит всё равно. Постоянной боли вродь бы нету, но при лёгком нажатии, или даже косании к нему "стреляет" что аж теряюсь =( Что мне делать? Возможно ли это временные проблемы? Возможно ли это из-за воспаления дёсен вызванное воспаления этой преграды? Подскажите пожалуйста =( И если есть какой-то способ "успокоения" зуба, посоветуйте хоть что-то =(

преграда роста? непонятно

Ссылка на комментарий

т.е. с момента удаления преграды прошла неделя?

Нет, неделя прошла с начала болей.

Этой фразой за неделю, я имел ввиду что может по десне, за эту неделю, пошло настолько сильное раздражение, что дошло до этого зуба... Но это только мои собственные догадки. А доктор мне сказал что это совсем не связанно с этой проблемой, и что это временные трудности...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх