Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Обучение по ортодонтии в Украине с нуля


lifeoptim

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте коллеги! На ваш взгляд как в Украине целесообразно построить обучение по ортодонтии с нуля. В интернете видел обуч центры Медиа-дент и Алента. Определенно, есть толковые врачи, у которых можно поучиться. Кто что думает?

Ссылка на комментарий

Здравствуйте коллеги! На ваш взгляд как в Украине целесообразно построить обучение по ортодонтии с нуля. В интернете видел обуч центры Медиа-дент и Алента. Определенно, есть толковые врачи, у которых можно поучиться. Кто что думает?

Вполне целесообразно

Ссылка на комментарий

Медунивер,интернатура,ординатура,госклиника,частная клиника :)

Сейчас изменились правила не в пользу доктора:

Медунивер,интернатура по "Общей стоматологии"(2 года),потом специализация по ортодонтии 4 месяца.

Я пока училась на интернатуре по "Общей" нашла врача,который обучит и в течение 2 лет принимала в гос.поликлинике. Утром в универ на интернатуру,вечером-на работу в гос.+ ко всему курсы,книги,лекции,которые так и бесконечно продолжаються B)

Если вы уже отучились-Алента неплохой старт для новичка

Изменено пользователем zybnaya feya
Ссылка на комментарий

Благодарю за ответы :) ! Отучился. Фея, а что скажете на счет Медиадента - у них мне понравилась программа для начального обучения?

 

 

 

Не знай забот, живи счастливо, Чтоб говорили все всегда: "Как эта женщина красива, Как бесконечно молода!"

Коллеги прекрасной половины - с праздником!!! :)

Ссылка на комментарий

Благодарю за ответы :) ! Отучился. Фея, а что скажете на счет Медиадента - у них мне понравилась программа для начального обучения?

 

 

 

Не знай забот, живи счастливо, Чтоб говорили все всегда: "Как эта женщина красива, Как бесконечно молода!"

Коллеги прекрасной половины - с праздником!!! :lol:

Спасибо за поздравления :lol:

Я в Медиаденте не училась. Как по мне,ортодонтия одна из тех стомат направлений,которые требует максимального упора на практику,книги и журналы. Проходить трехдневные курсы как клеить брекеты...ну не знаю-это подробно описано во многих книгах. На лекциях и презентациях вы узнаете некоторые тонкости работы с разными системами. Вам нужен УЧИТЕЛЬ,который будет пояснять что для чего нужно и механику каждого действия.

Так чтоб куда-то целенаправленно ехать учиться-это можно в Питер-по лингвальным, и Диагностике еще можно. На Украине не знаю где можно узнать чего-то толкового,что пригодиться в работе-одна реклама везде.

Ссылка на комментарий

Спасибо за поздравления :)

Вам нужен УЧИТЕЛЬ,который будет пояснять что для чего нужно и механику каждого действия.

 

 

Ок. Всем спасибо ! А по Украине кто - нибудь знает ТОЛКОВЫХ специалистов , к которым можно обратиться за обучением? Можно в личку.

Изменено пользователем lifeoptim
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх