Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Протезирование,если отсутствует часть корня


dzinka

Рекомендуемые сообщения

13 зуб держится на штифте,пульпирован.от зуба остались практически одни стеночки,все остальное пломба.недавно откололась стенка от пломбы.шатающуюся часть зуба (стенку) удалили. часть зуба осталась,а часть корня отсутствует.подскажите, пожалуйста,что делать?можно ли поставить коронку на него?ходила в платную стоматологию,доктор очень сильно напугала рассказами о том,что надо резать десну и делать какую-то сложную операцию или удалять зуб и ставить имплантант за 50 тысяч. так ли это?

Ссылка на комментарий

снимка нет:( завтра будут делать,могу вывесить.удаляла часть зуба в обычной поликлинике,после этого меня посмотрел ортопед,сказал поставим коронку.решила лечиться в платной стоматологии.там сказали,что коронку не на что ставить.не знаю теперь кому верить:(

Изменено пользователем dzinka
Ссылка на комментарий

снимка нет:( завтра будут делать,могу вывесить.удаляла часть зуба в обычной поликлинике,после этого меня посмотрел ортопед,сказал поставим коронку.решила лечиться в платной стоматологии.там сказали,что коронку не на что ставить.не знаю теперь кому верить:(

без снимка разговор ни о чем, обязательно вывешивайте, в соответствии с правилами форума

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх