Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Брекет системы


andr2009

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,

Помогите разобраться с брекет системами какие запчасти в нее должны входить... какую выбрать... стоит ли быбрать что нибудь из представленного ниже? Какого диаметра должна быть дуга? в чем приемущества той или иной...

 

1. Ортодонтический съемный фиксатор в чем приемущества и недостатки? Стоит его выбрать?

post-11957-1267399672_thumb.jpg

 

2. Обычный

post-11957-1267399820_thumb.jpg

post-11957-1267399876_thumb.jpg

 

3. Обычный

post-11957-1267399937_thumb.jpg

 

4.

post-11957-1267399990_thumb.jpg

post-11957-1267400017_thumb.jpg

post-11957-1267400046_thumb.jpg

 

5. Керамика

post-11957-1267400097_thumb.jpg

post-11957-1267400127_thumb.jpg

post-11957-1267400173_thumb.jpg

 

....

post-11957-1267400219_thumb.jpg

 

 

дуга

post-11957-1267400641_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Хочу сам выбрать систему принести врачу чтобы он ее установил ... нет желания переплачивать :unsure: Какие элементы должны присутствовать для успешной инсталяции? :) Стоит чтото брать из предложенного выше?

Ссылка на комментарий

Хочу сам выбрать систему принести врачу чтобы он ее установил ... нет желания переплачивать :unsure: Какие элементы должны присутствовать для успешной инсталяции? :) Стоит чтото брать из предложенного выше?

:blink::D

Может и сам вылечишься???И дуги сам менять будешь,раз такой умный.

Принципиально не буду вам помогать и коллеги думаю тоже.Совсем уже обнаглели :angry: ..Врачей ни во что не ставят

Ссылка на комментарий

:):angry:

Может и сам вылечишься???И дуги сам менять будешь,раз такой умный.

Принципиально не буду вам помогать и коллеги думаю тоже.Совсем уже обнаглели :unsure: ..Врачей ни во что не ставят

 

 

Ой... с чего такие выводы? Странно что вы об этом говорите.....

Я врачей очень уважаю ... поэтому и советуюсь мне интересно что должно входить в систему чтобы купить ее самому необременяя лишней заботой врача....

Ссылка на комментарий

Ой... с чего такие выводы? Странно что вы об этом говорите.....

Я врачей очень уважаю ... поэтому и советуюсь мне интересно что должно входить в систему чтобы купить ее самому необременяя лишней заботой врача....

боюсь, в своей заботе о враче Вы несколько перестрарались :unsure: оставьте лучше профессиональные решения профессионалам

Ссылка на комментарий

Ой... с чего такие выводы? Странно что вы об этом говорите.....

Я врачей очень уважаю ... поэтому и советуюсь мне интересно что должно входить в систему чтобы купить ее самому необременяя лишней заботой врача....

Для врача это не лишняя забота,и вы это знаете.ВЫ ПРОСТО ХОТИТЕ СЪЭКОНОМИТЬ.Это врач решает-какую систему вам ставить.И клиника сама закупает систему.Так что это не ваши проблемы.А вот вместе с врачем выбрать-вот это делайте...выбирайте.Клиника все сама купит.И не надо искать обходных путей под видом "необременения врача"

Ссылка на комментарий

Для врача это не лишняя забота,и вы это знаете.ВЫ ПРОСТО ХОТИТЕ СЪЭКОНОМИТЬ.Это врач решает-какую систему вам ставить.И клиника сама закупает систему.Так что это не ваши проблемы.А вот вместе с врачем выбрать-вот это делайте...выбирайте.Клиника все сама купит.И не надо искать обходных путей под видом "необременения врача"

 

 

А зачем мне брать систему у клиники за 20тысяч если ее к примеру керамику можно с доставкой заказать в Америке за 800руб былобы глупо если бы я нехотел сэкономить.... мне просто интересно набор дуг и накладки это все что нужно или еще нужно взять различные замки фиксаторы на поворот и прочее ... из чего должен состоять базовый набор... к томуже очень много врачей которые предлагают покупать системы самостоятельно помогите разобраться и выбрать...

Ссылка на комментарий

А зачем мне брать систему у клиники за 20тысяч если ее к примеру керамику можно с доставкой заказать в Америке за 800руб былобы глупо если бы я нехотел сэкономить.... мне просто интересно набор дуг и накладки это все что нужно или еще нужно взять различные замки фиксаторы на поворот и прочее ... из чего должен состоять базовый набор... к томуже очень много врачей которые предлагают покупать системы самостоятельно помогите разобраться и выбрать...

Если бы Вам предстояла операция (не дай бог, конечно). Вы бы тоже самостоятельно решили выбрать шовный материал, распаторы, скальпели, зажимы? Представляю исход Вашей операции. Не надо лезть туда, где Вы полный профан. Вы оплачиваете медицинскую услугу, а не набор брекетов.

Ссылка на комментарий

А зачем мне брать систему у клиники за 20тысяч если ее к примеру керамику можно с доставкой заказать в Америке за 800руб былобы глупо если бы я нехотел сэкономить.... мне просто интересно набор дуг и накладки это все что нужно или еще нужно взять различные замки фиксаторы на поворот и прочее ... из чего должен состоять базовый набор... к томуже очень много врачей которые предлагают покупать системы самостоятельно помогите разобраться и выбрать...

Ортодок +1

Повторюсь-здесь вам никто не поможет

Ссылка на комментарий

 

1. Ортодонтический съемный фиксатор в чем приемущества и недостатки? Стоит его выбрать?

post-11957-1267399672_thumb.jpg

 

 

Купите ортодонтическим съемный фиксатор. Установить можно самостоятельно.

Изменено пользователем krasik
Ссылка на комментарий

Если бы Вам предстояла операция (не дай бог, конечно). Вы бы тоже самостоятельно решили выбрать шовный материал, распаторы, скальпели, зажимы? Представляю исход Вашей операции. Не надо лезть туда, где Вы полный профан. Вы оплачиваете медицинскую услугу, а не набор брекетов.

 

 

Вот именно что я оплачиваю мед услугу... я не покупаю инструменты а покупаю расходные материалы и какие хочу такие и покупаю и мне не вправе ктото навязывать что брать я сам выбиру... похоже вы плохой ортодонт если неможете прямо ответить на поставленный вопрос а начинаете уходить от темы и переходить на личности хватит срать в моей теме..!!! Отвечайте конкретно на вопрос либо ничего непишите..!!

Ссылка на комментарий

Вот именно что я оплачиваю мед услугу... я не покупаю инструменты а покупаю расходные материалы и какие хочу такие и покупаю и мне не вправе ктото навязывать что брать я сам выбиру... похоже вы плохой ортодонт если неможете прямо ответить на поставленный вопрос а начинаете уходить от темы и переходить на личности хватит срать в моей теме..!!! Отвечайте конкретно на вопрос либо ничего непишите..!!

Так и выбирайте, зачем совет спрашиваете?

Премоляру: на мой взгляд, за хамство нужно закрыть тему.

Ссылка на комментарий

Не... не надо закрывать тему. Периодически появляются темы, где чрезмерно экономные пациенты пытаются сами купить брекеты (как будто это бытовая техника), найти дешевые импланты (как будто это ... тоже самое, что пошел и выбрал.микроволновку). Давайте в этой теме сумеем объяснить, что это невозможно.. и потом будем на нее давать ссылку.

Не то придется таким товарищам регулярно одно и тоже объяснять.

Ссылка на комментарий

по моему все очень просто - либо пациент сам выбирает и приклеивает/вкручивает себе брекеты/имплантаты.

Либо платит доктору за его знания и умения что и как выбрать.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх