Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Стоматология в Таиланде


Kvakushka

Рекомендуемые сообщения

Хочу поехать на отдых в Тай. Читаю туристические форумы и путешественники (не врачи) там хвалят стоматологию местную. И еще один знакомый студент 5-го курса - будущий стоматолог по окончании института хочет ехать в Тай делать себе виниры, типа там отлично все и дешевле в три раза.

Это вообще близко к истине или нет? Тапками не кидайтесь, спрашиваю чисто из любопытства, охоты рисковать здоровьем нет.

Интересно, конечно, мнение тех профи, кто это реально видел

А может это для посиделок тема?

Ссылка на комментарий

Зашла в обычную уличную стоматологию, первую попавшуюся, практикует врач с американским дипломом, судя по фамалии-таец. Внутри- очень прилично, но кабинетики очень маленькие (в России бы СЭС не пропустила бы). Приветливая фронтдеска. Вообщем, все очень мило. Цены на 10-20 % выше, чем во Владивостоке....

 

но тайцы существа ленивые

????????

Куда ни зайдешь-бросаются с улыбкой...

Все услуги-спа, массажи-очень старательно...

В магазинах продавцам не лениво распаковывать все, на что упал мой взгляд, если ничего не взял, не шипят как китайцы

Ленивыми мне кажутся продавцы в нашем "лучшем торговом центре". Вчера ходила-ни одна собака не предложила стул сесть с ребенком, зад вообще не поднимают-предлагают "полистать, или там посмотреть" короче сами ройтесь в куче вещей. Вообщем, ушли, 15 тыр, отложенные на вещь так и остались жечь карман

Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...

Совершенно случайно, есть что сказать по данному вопросу :)

Повезло как-то на НГ на Пхукете получить дикую боль в зубе, не помогало ничего! Пришлось ехать в Bangkok Phuket Hospital сдаваться ;)

Тогда мне ,конечно, хотелось снять боль в первую очередь, но все равно впечатлило и само здание(бетон-стекло-эскалаторы) и работают они там в 4руки и все прелести типа может вам мультики включить? и гоняли делать снимки в соседний кабинет в процессе лечения. На данный момент прошло 5лет, недавно делала ОПГ, этот зуб признан врачем единственным в котором канал залечен хорошо и переделывать его не надо....

По цене не знаю даже что сказать, давно же было, около 100-150$ заплатили за работу с 1каналом выходит, пломбу уже тут ставили постоянную.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Могу только сказать сколько стоит имплантация в тайланде:

Bangkok Hospital Pattaya, имплант Straumann, цена имплант+безметалловая коронка 75,000-80,000 Thai baht, также в стоимость включено КТ и услуги русского переводчика.

Дорого, но все равно чуть дешевле чем в москве.

Ссылка на комментарий

В Тае, как в России в уличные шаражки лучше не ходить и за дешевизной не гнаться. У Нас на ДВ все кто экономит на здоровье матаются в КИТАЙ и там лечат. Металокерамика (производитель не известен) 950-1200руб. за ед. Бюгеля 5000-8000руб. пломба 350-650руб (световая, charisma). Каналы почему то не лечат, отправляют в Россию. У нас пробовали техники пользоваться китайской керемикой-плюются. тоже самое про их пломбы для внутреннего рынка- гуавно! Но многие всеравно едут и многие довольны

Ссылка на комментарий

Совершенно случайно, есть что сказать по данному вопросу :)

Повезло как-то на НГ на Пхукете получить дикую боль в зубе, не помогало ничего! Пришлось ехать в Bangkok Phuket Hospital сдаваться :)

Спасибо! Очень интересная информация особенно ввиду планов на отпуск на острове Пхукет... Только (на всякий пожарный)) хочу уточнить: Bangkok Phuket Hospital, в котором Вас благополучно спасли :D , - это в Пхукет-таун, или в Бангког ехать-таки пришлось (смущает слово Bangkok в названии клиники) :huh: .
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Информация к размышлению...

Пришёл к на в клинику пациент. Составили план на500-600 т.р. (лечение, протезирование на иплантах металлокерамикой). Дорого.

Поехал в китай, за 30 т.р. получил м/к подковы на верхнюю и нижнюю челюсти - красиво.....................................................................

...................4-й раз туда поехал, на переделку, и каждый раз по 20-30 т.р. Да ещё несколько зубов потерял...

Это не реклама... Просто, господа пациенты, пожалейте себя

Ссылка на комментарий

здрасьте,господа)))посмотрите прайс по услугам в Паттае,отдыхал там в середине февраля 2011г,цены-как в Москве,клиника наиобычнейшая))правильно сказали-ОТДЫХАТЬ туда надо ехать!!

post-19356-1305980439_thumb.jpg

 

здрасьте,господа)))посмотрите прайс по услугам в Паттае,отдыхал там в середине февраля 2011г,цены-как в Москве,клиника наиобычнейшая))правильно сказали-ОТДЫХАТЬ туда надо ехать!!

post-19356-1305980439_thumb.jpg 1Бат=1Рублю

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх