Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Помогите разобраться с зубами


mariskus71

Рекомендуемые сообщения

На пртяжении примерно 12 лет я удалила 11 зубов.Не поверите,но зубы были с виду абсолютно здоровыми.История со всеми зубами была одна и та же.Начинал поднывать зуб,делала снимок,на снимке врачи ничего не видели,но зуб продолжал ныть(боль не сильная,но действовала на нервы,т.к.мысли были только о нём)Уговаривала врачей вскрыть зуб-вскрывали,удаляли нерв(говорили,что нерв больной).Через некоторое время мёртвый зуб опять начинал ныть,вскрывали опять,чистили каналы,но никакого эффекта лечение не давало-зуб удаляла,т.к.жить с постоянной зубной болью,даже не очень сильной-невозможно.Побывала во многих Московских клиниках,отдавала за лечение немалые деньги,привело это к тому,что я ходила удалять зубы уже автоматически-уже не верила,что что-то изменится.Сейчас грозит очередное удаление.Помогите,может кто-то сталкивался с таким случаем,как у меня.Лечилась у стоматоневролога,но лечение никаких результатов не давало.Сейчас болит верхняя правая 7-ка.Зуб с небольшой пломбой,снимок постараюсь скинуть,врач сказала,что от плобы до нерва далеко,на корнях ничего нет.Боль носит ноющий характер,со стороны дёсен-небольшой десневой карман со слов врача не может давать боль.

Ссылка на комментарий

ну все как обычно... снимка у меня нет, но скажите, почему у меня болит... снимок - это УСЛОВИЕ ответа на Ваш вопрос, а не "постараюсь скинуть"... пробелы тоже не помешают в сообщении

Ссылка на комментарий

post-11807-1266990612_thumb.jpg

На пртяжении примерно 12 лет я удалила 11 зубов.Не поверите,но зубы были с виду абсолютно здоровыми.История со всеми зубами была одна и та же.Начинал поднывать зуб,делала снимок,на снимке врачи ничего не видели,но зуб продолжал ныть(боль не сильная,но действовала на нервы,т.к.мысли были только о нём)Уговаривала врачей вскрыть зуб-вскрывали,удаляли нерв(говорили,что нерв больной).Через некоторое время мёртвый зуб опять начинал ныть,вскрывали опять,чистили каналы,но никакого эффекта лечение не давало-зуб удаляла,т.к.жить с постоянной зубной болью,даже не очень сильной-невозможно.Побывала во многих Московских клиниках,отдавала за лечение немалые деньги,привело это к тому,что я ходила удалять зубы уже автоматически-уже не верила,что что-то изменится.Сейчас грозит очередное удаление.Помогите,может кто-то сталкивался с таким случаем,как у меня.Лечилась у стоматоневролога,но лечение никаких результатов не давало.Сейчас болит верхняя правая 7-ка.Зуб с небольшой пломбой,снимок постараюсь скинуть,врач сказала,что от плобы до нерва далеко,на корнях ничего нет.Боль носит ноющий характер,со стороны дёсен-небольшой десневой карман со слов врача не может давать боль.

Ссылка на комментарий

на фотоаппарате должен быть значок макросъемки,цветочек в основном,выставляете режим и фото потом.

 

пс.удаляли зубы верхней челюсти только?

Ссылка на комментарий

Нет.Боли были всегда в разных местах.И зубы удаляла везде.Сейчас нет: на верхней справа 6 и 8,слева 6 и 8,внизу справа 6,7,8,слева 5,6,7,8.Вот так обстоят дела.Удаляла в одном месте,начинало болеть в другом.Что заменательно:у меня никогда не болели зубы вечером и ночью.Обычно всё начинается часов в 11 дня и заканчивается примерно в 19 часов.Обезболивающие практически не действуют.Сейчас есть бюгельный протез на нижней челюсти (ем с ним,потом вытаскиваю,постоянно носить не могу-появляется чувство оскомины).несколько лет назад,когда я поняла,что врачи затрудняются сказать,что со мной,возникали мысли,что я так долго не выдержу,помогло чувство долга перед детьми.Сейчас во рту один депульпированный зуб(верхняя левая 7) и один под пломбой(верхняя правая 7,снимок которого я пытаюсь послать.Извините со снимком плоховато выходит,я с компьютером на "Вы".Буду учиться.Совсем недавно ходила к стоматологу,ротовая полость санирована-лечить нечего,как сказал врач придраться не к чему,но что-то ведь болит,Я жалею,что сама не стала стоматологом,уже многое знаю.Простите.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх