Перейти к содержанию
Стоматология для всех

зубная паста


Mrghetto

Рекомендуемые сообщения

в общем решил избрать для себя лечебную пасту...остановился на бренде лакалют...посмотрел у них на сайте продукцию и избрал для себя следующие две пасты Lacalut sensitive и white...прочитал что их нужно исопльзовать не более 4 недель с перерывом в 1-1,5 месяца...вопрос возник вот в чем, можно ли эти пасты использовать вместе, всмысле почистил одной потом сразу другой, и так в течении 4 недель? или лучше сначало одной курс прочистить потом другой, когда у первой будет идти перерыв?

 

и еще вопрос, летом собираюсь в Москву, где и в какой клинике можно изготовить каппу для домашнего отбеливания? и во сколько это выйдет? желательно подробно, вместе с названием, ст. метро и адресом, т.к. в москве почти ничего не знаю

 

и еще на клыках на шейках образовываются скорее не дырочки а сколы эмали...не болит ничего, их не видно, но мне глаза мазолят, из за чего они появляются и как с ними бороться?

Изменено пользователем Mrghetto
Ссылка на комментарий

возьможно с помощью всяких лечебно проф. паст и тд, и естественно каппы отбелить зубы до такой степени как на нижней картинке? или только лазером или как то так? и можно залепить у стоматолога сточеную часть переднего зуба? а то не оч. смотрится ? где то в инете прочитал что можно отбелить зубы дома с помощью полоскания в течении одной минуты перекисью водорода, после чистки зубов и после пополоскать перекисью и опять прополоскать теплой водой...эффективен ли такой метод? или эмали придет полный бздец?

post-11840-1266835612_thumb.jpg

Изменено пользователем Mrghetto
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх