Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Порекомендуйте, пожалуйста, хорошего ортодонта в Спб


Екатерина

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Порекомендуйте, пожалуйста, хорошего ортодонта в Спб., где можно не очень дорого поставить сапфировые брекеты ,очень много информации о клиниках, но определиться сложно. Девочке 12 лет на верхней челюсти 2 лишних зуба (во втором ряду вперед выпирают клыки). Были на 4 консультациях в разных клиниках и все говорят разное: 1) надо удалять четверки и опускать клыки ;

2) подтачивать промежутки между всеми зубами верхней челюсти, сдвигать их и опускать клыки

3) если вы опустите клыки то будет деформация лица (плоская и вдавленная верхняя челюсть)

.4) выдирать клыки

Одни говорят подождите , а другие « у вас в запасе 2-3 мес.». Но все заканчивают одинаково- Решать вам . А как я могу выбрать, что лучше если я не специалист?

Да и кон-ции разница от 300 до 1400.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте!

Порекомендуйте, пожалуйста, хорошего ортодонта в Спб., где можно не очень дорого поставить сапфировые брекеты ,очень много информации о клиниках, но определиться сложно. Девочке 12 лет на верхней челюсти 2 лишних зуба (во втором ряду вперед выпирают клыки). Были на 4 консультациях в разных клиниках и все говорят разное: 1) надо удалять четверки и опускать клыки ;

2) подтачивать промежутки между всеми зубами верхней челюсти, сдвигать их и опускать клыки

3) если вы опустите клыки то будет деформация лица (плоская и вдавленная верхняя челюсть)

.4) выдирать клыки

Одни говорят подождите , а другие « у вас в запасе 2-3 мес.». Но все заканчивают одинаково- Решать вам . А как я могу выбрать, что лучше если я не специалист?

Да и кон-ции разница от 300 до 1400.

 

Стоимость консультации это последнее на что стоит обращать внимание. Главное в ортодонтии (как и везде, впрочем) это сам врач. Серьезных ортодонтов, которым я бы доверил собственного ребенка я знаю на весь Питер не более трех, ну максимум пять. Если хотите, то напишите мне на е-мейл, скажите у кого Вы консультировались, а я скажу кому из них больше можно верить. ;)

Ссылка на комментарий

Пожалуйста дайте свой e-mail, что-бы было возможно переслать снимки, заранее спасибо.

 

Нажимаете мой ник, а там есть "послать сообщение по е-мейл" или "послать сообщение личное"

Вот и все. :)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Уважаемый Doc, для меня тоже поиск хорошего ортодонта в Питере - насущная проблема. Наконец решилась пройти лечение по исправлению прикуса, может и мне посоветуете, куда обратиться, чтобы потом не жалеть о сделанном выборе? Мне 25 лет. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий

Уважаемый Doc, для меня тоже поиск хорошего ортодонта в Питере - насущная проблема. Наконец решилась пройти лечение по исправлению прикуса, может и мне посоветуете, куда обратиться, чтобы потом не жалеть о сделанном выборе? Мне 25 лет. Заранее спасибо.

 

Пришлите мне запрос на е-мейл, пожалуйста. В форуме всякая реклама запрещена.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх