Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Помогите с выбором имплантата)


turtsevich_inga

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте уважаемые стоматологи!!!

У меня вопрос:

1,6 года назад по причине кисты мне удалили верхнюю 6-ку, и вот уже 4 месяца ищу стоматологию, в кторой можно было поставить имплантат. проблема в следующем: каждая стоматологическая клиника предлагает разные имплантаты, одни Nobel, другие Ankylos, третьи- MIS и так далее, все они отличаются по цене (я не рассматриваю российские имплантаты).

 

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАКОЙ ИМПЛАНТАТ ЛУЧШЕ (Я ПОНИМАЮ, ЧТО НА 80% ПРИЖИВЛЯЕМОСТЬ ЕГО ЗАВИСИТ ОТ РАБОТЫ СТОМАТОЛОГА, НО МНЕ ЭТО НУЖНО ЧТОБЫ ПРИБЛИЗИТЬ РЕЗУЛЬТАТ К 99%)

 

ИЛИ МОЖНО ПОРЕКОМЕНДОВАТЬ КЛИНИКУ В ПИТЕРЕ)))

 

ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ!!!!

Ссылка на комментарий

Здраствуйте уважаемые стоматологи!!!

У меня вопрос:

1,6 года назад по причине кисты мне удалили верхнюю 6-ку, и вот уже 4 месяца ищу стоматологию, в кторой можно было поставить имплантат. проблема в следующем: каждая стоматологическая клиника предлагает разные имплантаты, одни Nobel, другие Ankylos, третьи- MIS и так далее, все они отличаются по цене (я не рассматриваю российские имплантаты).

 

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАКОЙ ИМПЛАНТАТ ЛУЧШЕ (Я ПОНИМАЮ, ЧТО НА 80% ПРИЖИВЛЯЕМОСТЬ ЕГО ЗАВИСИТ ОТ РАБОТЫ СТОМАТОЛОГА, НО МНЕ ЭТО НУЖНО ЧТОБЫ ПРИБЛИЗИТЬ РЕЗУЛЬТАТ К 99%)

 

ИЛИ МОЖНО ПОРЕКОМЕНДОВАТЬ КЛИНИКУ В ПИТЕРЕ)))

 

ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ!!!!

Что бы приблизить результат к 99% ищите доктора, а не систему, и будет вам счастие :)

Ссылка на комментарий

А что к примеру плохого в астре или 3 I?

Ничего плохого.

Пациент пишет

Nobel,Ankylos,MIS, ...

Я ответил :unsure:

Как выбор системы зависит от челюсти?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх