Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Нужен Совет


Данчо

Рекомендуемые сообщения

Сыну 13 лет. Врач стоматолого советует поставить пластину. Но перед этим говоря для надежности провести операция по установке пластического сегмента, который будет удерживать уздечку не поперек десны, а вдоль.

Вопрос стоит так. ЧТО это за операция, для чего ее делать и будет ли операция способствовать лечению пластинкой.

Панорама

http://image.torrent.kg/images/ghV59930.jpg

Изменено пользователем Данчо
Ссылка на комментарий

Здравствуйте! у меня тоже проблема, точнее у дочки. Ей 1 год только исполнился. В 3 месяца сделали пластику уздечки языка. Сейчас на осмотре сказали что надо сделать пластику уздечки верхней губы. Уздечка толстая, короткая и щербинка между зубками большая. Назначили операцию на 2 марта. Я сделать ее не отказываюсь, но у меня возникли вопросы. Как быстро ребенок восстанавливается после этой операции, что делать с прививками которые у нас назначены на следующей неделе, как кормить ее после этой процедуры? Буду очень благодарна!

Ссылка на комментарий

Показаний к этому вмешательству пока нет. В возрасте 5-6 лет на конс. к ортодонту...

на сколько это будет переносится тяжелее в возрасте 5-6 лет? нужны ли будут швы и прочее? просто в 3 месяца она минут 15 плакала и потом даже не вспоминала об этом. а сейчас, я уже не представляю как это будет проходить.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх