Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Чем можно заменить брекеты?


Елена

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

 

Возможно ли как-нибудь по-другому исправить прикус не прибегая к брекетам? Помогите, пожалуйста! Не представляю, как можно носить эти железки на зубах...У меня верхние резцы выступают над остальными зубами

Ссылка на комментарий

Добрый день!

 

Возможно ли как-нибудь по-другому исправить прикус не прибегая к брекетам? Помогите, пожалуйста! Не представляю, как можно носить эти железки на зубах...У меня верхние резцы выступают над остальными зубами

 

Встречные вопросы:

1. Сколько Вам лет??? В 6-8.5 еще можно подумать о других вариантах лечения.Дальше уже тяжелее.

2. Где Вы живете постоянно??В каком городе?? В Бостоне например Вам могут предложить технологию Инвизилайн ( я имею ввиду официально предложить), как альтернативу брекетам.

3. Железки на зубах, согласен даже звучит не очень. А если не железки??? :mellow:

Ссылка на комментарий

Уважаемая Елена.Эти "железки"-один из самых реальных способов исправить прикус и положение зубов.Много ученых разрабатывало эти "железки",и на сегодняшний день в России брекеты-№1.К тому же в наше время можно подобрать эстетические брекеты,прозрачные,кот. почти не видны на зубах.Ну а если вы и против эстетических,то можно попробывать лингвальные брекеты,кот. ВООБЩЕ не видны,т.к. наклеиваются изнутри.Сходите на консультацию к врачу-ортодонту,он расскажет вам о брекетах все и посоветует то,что вам подойдет. С уважением

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх