Перейти к содержанию
Стоматология для всех

седация


Рекомендуемые сообщения

Какой именно вид седации, Вас интересует? Если Закись Азота. т.е. ее нет в Питере ни у кого! Ближе всего могу подсказать клинику в Твери или уже в Москве. Но если же вопрос о внутривенной, то по моему кто то в Питере этим занимается!

Ссылка на комментарий

Какой именно вид седации, Вас интересует? Если Закись Азота. т.е. ее нет в Питере ни у кого! Ближе всего могу подсказать клинику в Твери или уже в Москве. Но если же вопрос о внутривенной, то по моему кто то в Питере этим занимается!

Думаю тогда внутривенная

 

что вы подразумеваете под седацией?

Вид, наркоза, при котором человек находится в полу сне и может отвечать на вопросы стоматолога

 

что вы подразумеваете под седацией?

вид наркоза при котором человек находится в полу сне и может отвечать на вопросы стоматолога

Ссылка на комментарий

везде где наркоз практикуют. Просто меньшие дозы пофола.

а что это такое? объясните пожалуйста почему меньше? это я должен просить у врачей чтоб дозу меньше сделали? на что он влияет? я просто в этом совсем не разбираюсь

Ссылка на комментарий

ну пофол (диприван) это гипнотик, вызывающий сон. Если его в одних дозах вводить вы будете спать, в меньших дозах - будете в полудреме.

Ссылка на комментарий

ну пофол (диприван) это гипнотик, вызывающий сон. Если его в одних дозах вводить вы будете спать, в меньших дозах - будете в полудреме.

Понял, Спасибо!

у меня еще тогда вопрос. нашел клинику в СПб, где используют препарат Севоран, как я понял он не внутривенный, а ингаляционный.

Вопрос в том, что лучше диприван или СЕВОРАН?

Ссылка на комментарий

Понял, Спасибо!

у меня еще тогда вопрос. нашел клинику в СПб, где используют препарат Севоран, как я понял он не внутривенный, а ингаляционный.

Вопрос в том, что лучше диприван или СЕВОРАН?

все равно

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Подскажите пожалуйста, где в Питере можно лечить зубы с применением седации. и сколько примерно стоит седация?
Такие вопросы надо задавать здесь http://forum.stom.ru/index.php?showtopic=5385
Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Спасибо за советы, но так и не пригодилось.

Переборол себя 1 раз, сделал под местной анастезией, понял что зря я так боялся и долечил остальные также под местной анастезией)

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Понял, Спасибо!

у меня еще тогда вопрос. нашел клинику в СПб, где используют препарат Севоран, как я понял он не внутривенный, а ингаляционный.

Вопрос в том, что лучше диприван или СЕВОРАН?

Лучше - хороший специалист :unsure:
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх