Перейти к содержанию
Стоматология для всех

неврит после лечения зубов


oladuna

Рекомендуемые сообщения

Люди!!! Помогите!!!

В мае депульпировали 6 ку нижнюю справа. Через неделю сильно разболелась 6 - ка верхняя справа. Тоже депульпировали. Вроде бы всё прошло.

Летом в июле воспалился лимфоузел около уха справа. Потом примерно с сентября начались мои мучения - боль в зубах спарва. Сделала обзорный снимок - ни чего не нашли. Зубы болели ночью, реагировали на горячее. Неврологи - диагностировали неврит тройничного нерва. Но специальное исследование "нейромиография" - не показало патологии тройничного нерва справа. Но неврологическое лечение было назначено: противосудорожная терапия. Эффекта не было. Потом - был психиатр, т.к. терпеть постоянную боль невыносимо. Психиатр решил, что это депрессия. Был назначен реланиум и эглонил на 6 дней - 6 ночей я спала. Потом всё вернулось - боль ночью и днём. Боль снимается нимесулидом. Я пью его уже 2,5месяца ежедневно. Я отменила всё лечение и сменила стоматолога - рассказав это всё, доктор сделала снимок 6 - го сверху, т.к. этот зуб болит при пошатывании из стороны в сторону. На визиографе - пустые корневые каналы. Распломбировала, начала чистить - была сильная боль.(доктор сказал, что там добавочный четвёртый канал с живым нервом). Сейчас хожу 3 недели с временной пломбой, а в каналах каласепт, который периодически меняют. Но!!! зубы болят всё равно, но этот зуб уже не реагирует на горячее, боль не локальная, болит правая сторона все зубы сверху и снизу, иногда стреляет в ухо. Чаще всё это удовольствие ночью. Скажите пожалуйста, может быть неврит из - за остаточного пульпита? Или это что - то другое?

Ссылка на комментарий

Почему неврит-то ставят?Невралгия может быть?Или нейропатия,что правильнее?

Да, правильнее невралгия. Вы правы. Ведь выпадения чувствительности нет. Хотя иногда бывает чуство мурашек на выходе третьей ветви справа.

Ссылка на комментарий

Да, правильнее невралгия. Вы правы. Ведь выпадения чувствительности нет. Хотя иногда бывает чуство мурашек на выходе третьей ветви справа.

Ищите курковую зону стало быть...И ОПТГ дайте,а то может быть всё гораздо проще,чем мы все тут гадаем...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх