Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Кто пойдет на Q2010?


Bier

Рекомендуемые сообщения

тоже не понравилось,но сходить надо))

Давай иди,что я там одна буду чтоли? :) Я собираюсь,там же еще по отрдонтии хорошие доклады,хоть бы параллельно не сделали с эндодонтией ,а о с кем поржать на задних рядах?:wub:

Изменено пользователем zybnaya feya
Ссылка на комментарий

Давай иди,что я там одна буду чтоли? :) Я собираюсь,там же еще по отрдонтии хорошие доклады,хоть бы параллельно не сделали с эндодонтией ,а о с кем поржать на задних рядах?:(

 

а где можно программу посмотреть?

Ссылка на комментарий

А чем не понравилось?

я была на эндо,пара достойных докладов только была..один доктор показывал чудеса удаления 5(пяти) хэдстремов из однокорневого зуба,который на 2 мм был в кости...такое ощущение,что он их там специально наломал,чтобы было с чем ехать,хоть чтото показать... :)

и еще меня удивляют такие фразы докладчиков:я работаю с машинными инструментами..не знаю работает ли с ними кто-то из вас здесь...

про организацию я вообще молчу..перевод супер,конечно,тут ничего не скажешь :D

Ссылка на комментарий

Inspiration спасибо за инфо по эндо. А как сама выставка? В Спб проходит нечто подобное называется Дентал- парад (или как то так), но организация никакая и смотреть особо не на что.

 

 

А кто из форумчан был на имплантации? Поделитесь информацией, плз.

Ссылка на комментарий

А кто из форумчан был на имплантации? Поделитесь информацией, плз.

вот тут есть несколько мнений по прошлому мероприятию

 

http://forum.stom.ru/index.php?showtopic=6264

Ссылка на комментарий

Inspiration спасибо за инфо по эндо. А как сама выставка? В Спб проходит нечто подобное называется Дентал- парад (или как то так), но организация никакая и смотреть особо не на что.

А кто из форумчан был на имплантации? Поделитесь информацией, плз.

так же,зато можно было поиграть в минигольф и порассматривать PorschЫ :)

Ссылка на комментарий

так же,зато можно было поиграть в минигольф и порассматривать PorschЫ :rolleyes:

Ну это неотъемлимая часть любой пафосной тусовки, + много красивых промодевушек.

 

p.s. любая выставка это рай для продавцов, т.к. почти всё продается без документации, чеков и налогов :unsure: имхо

 

Такой ещё вопрос: Получил ли кто-нибудь на прошлых Q инфу и знания которые реально потом применял в практике?

Ссылка на комментарий

Такой ещё вопрос: Получил ли кто-нибудь на прошлых Q инфу и знания которые реально потом применял в практике?

вообщем для меня было полезно послушать про РФ зубы,как их распломбировывать,вообщем то и все,наверное....еще немного было научной инфы-пат.физ

Ссылка на комментарий

Такой ещё вопрос: Получил ли кто-нибудь на прошлых Q инфу и знания которые реально потом применял в практике?

 

мне некоторые лекторы напомнили менеджеров торговых кампаний с активным продвижением

(например операции с лазером)

дороговатая тусовка :unsure:

Изменено пользователем Sir Edward"S
Ссылка на комментарий

вообщем для меня было полезно послушать про РФ зубы,как их распломбировывать,вообщем то и все,наверное....еще немного было научной инфы-пат.физ

 

для хирургов все было интересное.

 

все завит от уровня на каком сидишь. если уже скопил\а в голове какую-то информацию, то на каждой новой конференции много чего становится НЕинтересным, но всегда некий нюанс для себя выносишь.

 

хитрость в том, что вся специальность заключается в нюансах. а базу и в институте дают.

Ссылка на комментарий

 

Такой ещё вопрос: Получил ли кто-нибудь на прошлых Q инфу и знания которые реально потом применял в практике?

да

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх