Перейти к публикации
Стоматология для всех

HELP!!!

drumsist
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток!У меня такая проблема:3 года назад мне пытались удалить нерв(нижняя правая 6-ка),но у врача ничего не получилось,никакое обезболивающее меня не брало ни в каком количестве даже внутрипульпарно(немело все,кроме нервов).Мышьяк тоже не помог.Врач сказала что-то про то,будто бы у меня слишком длинные корни,запломбировала и все-свободен.Примерно полгода назад зуб рассыпался и остались одни корешки,а между ними выросла десна.Боли не беспокоили и я не особо торопился к специалисту,т.к. зуб уже не спасти.А поскольку анастезия не действует,то естественно я дико боюсь хирургов,хотя при простом незначительном лечении обезболивающее помогает.А вчера вечером он у меня ни с того ни с сего каааааак заболел и до сих пор не проходит,коснуться корешка просто невозможно-дикая боль.Пенталгин не спасает.Ко врачу идти панически боюсь,тем более сейчас,когда так болит и коснуться невозможно.Напишите,пожалуйста,что мне делать?И как будет происходить операция у хирурга? :rolleyes:

Просто не задалось тогда у врача с анестезией. Зуб, скорее всего, надо удалять.

Как это "не задалось"?Разве такое бывает?Она все перепробовала,от лидокаина до новейшего французского обезболивающего

...каааааак заболел и до сих пор не проходит,коснуться корешка просто невозможно-дикая боль.Пенталгин не спасает.Ко врачу идти панически боюсь,тем более сейчас,когда так болит и коснуться невозможно.Напишите,пожалуйста,что мне делать?И как будет происходить операция у хирурга? :rolleyes:

снимок зуба есть?

что посоветовать кроме как идти ко врачу???

вот то и делать. идти.

удаление - стандартно. уберут корни и заживет.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Создать...
Вверх