Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Больничный лист на лечение зубов?


Roller

Рекомендуемые сообщения

Дело в том, что я работаю с 9 до 18 часов, 5 дней в неделю, выходные суббота-воскресенье.

Брать отгул раз в одну-две недели для посещения стоматолога невозможно- уволят, буду бомжом, вообще вам платить не смогу.

Отпуск 28 рабочих дней раз в году, за этот период влятли все исправят.

 

В какой стоматологической клинике, врачи работают по субботам-воскресеньям, или в рабочие дни после19 часов?

 

Могут дать больничный на один день?

 

Когда и где лечить зубы?

Изменено пользователем Roller
Ссылка на комментарий

Дело в том, что я работаю с 9 до 18 часов, 5 дней в неделю, выходные суббота-воскресенье.

Брать отгул раз в одну-две недели для посещения стоматолога невозможно- уволят, буду бомжом, вообще вам платить не смогу.

Отпуск 28 рабочих дней раз в году, за этот период влятли все исправят.

 

В какой стоматологической клинике, врачи работают по субботам-воскресеньям, или в рабочие дни после19 часов?

 

Могут дать больничный на один день?

 

Когда и где лечить зубы?

Можно советовать клинику в любой точке мира?

Ссылка на комментарий

Чтобы выдавать больничные листы надо, во-первых, иметь бланки больничных листов, во-вторых, соответствующую печать, в-третьих, пациента, которому показана выдача этого самого больничного. Больничный лист – документ, подтверждающий временную нетрудоспособность. Какая может быть нетрудоспособность при лечении кариеса? Больничные выдаются при челюстно-лицевых операциях, стационарном лечении и т.п. Даже косметологические операции без показания не являются поводом для выдачи больничного листа.

Если у Вас так все строго на работе, и Вас не замучает сильно совесть, то Вы можете «заболеть» и получить больничный у своего районного терапевта (я Вам этого не говорил:D). Кроме того, не мало частных клиник работают без выходных.

Ссылка на комментарий

Кроме того, существуют стоматологические клиники с лицензией на выдачу больничных листов после проведения амбулаторных хирургических вмешательств.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх