Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Прошу удалить моё сообщение из темы про НИИТОП


Рекомендуемые сообщения

У модераторов кмк окончательно снесло крышу от предоставленной власти.

Какой вы нежный мальчик...

Ссылка на комментарий

Модераторы часто путают обязанности дворника с "мое мнение здеся главное и точка"...

да? т.е. Вы считаете, что любой производитель может прийти и начать выяснять мнение форумчан о своей системе без всякой на то санкции администрации? пока речь шла о российских системах вообще, тему никто не трогал, как только начали обсуждать Ниитоп с ценами и особенностями.... с какой, собственно, стати? за исследование общественного мнения люди вообще-то платят большие деньги...

 

сообщения уважаемого Старлея тоже никто пальцем не трогал

 

за один только рекламный ник можно было спокойно банить

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

да? т.е. Вы считаете, что любой производитель может прийти и начать выяснять мнение форумчан о своей системе без всякой на то санкции администрации? пока речь шла о российских системах вообще, тему никто не трогал, как только начали обсуждать Ниитоп с ценами и особенностями.... с какой, собственно, стати? за исследование общественного мнения люди вообще-то платят большие деньги...

 

сообщения уважаемого Старлея тоже никто пальцем не трогал

 

за один только рекламный ник можно было спокойно банить

 

Пардон, у меня получается ник тоже рекламный? А я думал наоборот правильнее, когда форумчане знают who is who..

Ссылка на комментарий

Пардон, у меня получается ник тоже рекламный? А я думал наоборот правильнее, когда форумчане знают who is who..

ну пока вы не навязываете свою продукцию на форуме, вас никто и не трогает.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх