Перейти к содержанию
Стоматология для всех

В каком году Японцы стали применять лицевую дугу и артикуляторы с индивидуальной настройкой углов?


Следков Михаил

Год начала применения лицевой дуги и артикуляторов?  

41 пользователь проголосовал

  1. 1. Выберите год начала применения лицевой дуги и артикуляторов в Японии.

    • 1212
      5
    • 1630
      0
    • 1753
      0
    • 1890
      1
    • 1900
      7
    • 1937
      7
    • 1951
      6
    • 1962
      8
    • 1977
      5
    • 2001
      2
    • 2009
      0


Рекомендуемые сообщения

Я не о массовом ПРИМЕНЕНИИ говорил, а о ПРОИЗВОДСТВЕ самих девайсов... Ну да ладно, Вы щас в эйфории от японской стоматологии находитесь, доказать что-то трудно...

Интересно, а в музее истории автомобилестроения тойоты рядом с рав4 случайно наша Нива не стоит..?

Ссылка на комментарий

Я не о массовом ПРИМЕНЕНИИ говорил, а о ПРОИЗВОДСТВЕ самих девайсов... Ну да ладно, Вы щас в эйфории от японской стоматологии находитесь, доказать что-то трудно...

Интересно, а в музее истории автомобилестроения тойоты рядом с рав4 случайно наша Нива не стоит..?

 

Не знаю не был.

Ссылка на комментарий

Только не обижайтесь пожалуйста, я просто не смог понять, как можно применять то, чего даже на родине изобритателя не применяли, кроме самого изобретателя и нескольких его учеников...(я про 1900-й год..)

 

Первоисточники: Stuart CE, Golden IB (ed): The History of Gnathology, (Memorial Edition), C.E. Stuart Gnathological Instruments, Ventura , California , 1984: p. 50.

Ссылка на комментарий

а толку то..

от дуг там.. и тд..

им не поможет)))

Я вот тоже в стране-законодателе стоматологии живу,,,

а делаЮ коронки с вестибулЯрной облицовкой и целЬнолитые..

про дуги тут тоже отделЬно можно роман написатЬ)))

Ссылка на комментарий

Только не обижайтесь пожалуйста, я просто не смог понять, как можно применять то, чего даже на родине изобритателя не применяли, кроме самого изобретателя и нескольких его учеников...(я про 1900-й год..)

 

Первоисточники: Stuart CE, Golden IB (ed): The History of Gnathology, (Memorial Edition), C.E. Stuart Gnathological Instruments, Ventura , California , 1984: p. 50.

 

Я думаю этот вопрос стоит задать организаторам музея.

Ссылка на комментарий

Зубы покрывали специальной пастой из чая. Паста имела черный цвет. Служила для защиты зубов от кариеса. Белые зубы в протезе на снимке сделаны из слоновой кости.

http://s003.radikal.ru/i201/1001/93/60000c0ecab6.jpg

http://i033.radikal.ru/1001/13/d7dfbb8a2ca6.

Примерно те же витрины, только три года назад.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх