Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Что делать?


Manna

Рекомендуемые сообщения

Заболела нижняя шестерка справа, сначала терпела, потом невыносимо стало, ужасная боль при накусывании да и просто болел уже не переставая. Пошла в клинику, стали его лечить, сделали обезболивание ультракаином, сверить было не больно, а как дошло дело до каналов, больно. Так ещё появилась аллергия - волдыри на коже, видимо от обезболивания. Помучали меня немного, поставили мышьяк под временную пломбу и отпустили домой.

Пришла через два дня, стали каналы проходить и пломбировать- боль дикая чуть не умерла там в кресле, так ещё и без анестезии. Скажите, чем то ведь другим можно мне обезболивание делать, наверное? А так и должно быть больно при пломбировании каналов?

 

После того как запломбировали каналы поставили временную пломбу, сказали придти через два дня ставить постоянную, а пока полоскать теплым раствором соды. Теперь у меня появилась припухлость. Пришла ставить постоянную пломбу, меня посмотрели и опять отправили домой, т.к. есть припухлость. Идти в больницу мне теперь через три дня, а пока полоскать с содой.

Скажите может мне антибиотики надо пить? Ещё когда она снимок делала, перед пломбировкой каналов, сказала что там начинается разжижение корня(если я правильно поняла )

Если опухоль не спадет мне наверное будут каналы распломбировывать, я этого больше не выдержу :o , очень уж больно, может лучше вообще его удалить?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх