Перейти к содержанию
Стоматология для всех

И снова про брекеты


Apriori

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!!!

Скажите пожалуйста, какие варианты развития событий в моем случае? как мне быть. На верхней и нижней челюстях частично отсутствуют зубы. Может ли быть к примеру такой вариант как виниры на верхний ряд и брекеты на нижний? с брекетами на верхнем ряду ходить не очень хочется, но если вариантов нет то придется конечно надеть.

http://s002.radikal.ru/i198/1001/cd/7f6b117e6a30t.jpg

И вообще мой случай поддается коррекции? Надеюсь на вашу помощь. Заранее спасибо!!!

Ссылка на комментарий

Apriori по этой фотографии можно предположить коррекцию верхних фронтальных зубов вкладками.а вот нижние фронтальные..ортодонтия.больше информации будет если увидеть боковые группы зубов.их смыкание.

 

а вы зубы стык -в -стык поставили чтобы нам рассмотреть?или они так смыкаются?

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

здравствуйте. конечно лучше брекеты и обязательно на обе челюсти, т. к. нужно поставить зубки на свои места и "подогнать" одну челюсть под другую, а отсутствующие зубы востановит ортопед. если не лечить, то в дальнейшем вас ждут большие проблемы с парадонтом. нужно максимально стараться сохранить свои зубы :D

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Меня ещё очень волнует такой вопрос: на нижней челюсти нет зубов начиная с пятерки справа, слева нет пятерки но есть полуразваленная шестерки, дальше зубов в ряду нет. То есть брекеты закреплять на нижнем ряду получается не на чем. как быть в этом случае??? т.е. внизу только 8 средних зубов.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх