Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Поглядите плз на ещё одну 6-ку


Quad-M

Рекомендуемые сообщения

Зуб не мой, мужа)

Шестёрка, недавно стала чувствительна к холоду, стала дискомфортить. Пошёл в первую попавшуюся клинику :rolleyes: , хотя сначала хотел сделать снимок и послушать что скажет врач. Вопчем результат - сказали что пульпит, положили лекарство, сказали ходить так до пятницы (дело было в понедельник).

Вопчем, скажите плз, каковы должны быть дальнейшие действия при лечении ну и тд ))

post-9856-1264075132_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Зуб не мой, мужа)

Шестёрка, недавно стала чувствительна к холоду, стала дискомфортить. Пошёл в первую попавшуюся клинику :rolleyes: , хотя сначала хотел сделать снимок и послушать что скажет врач. Вопчем результат - сказали что пульпит, положили лекарство, сказали ходить так до пятницы (дело было в понедельник).

Вопчем, скажите плз, каковы должны быть дальнейшие действия при лечении ну и тд ))

Дальше Вашему мужу запломбируют каналы. Потом либо пломбу поставят, либо коронку. Скорее, коронку.

Изменено пользователем Андрей
Ссылка на комментарий

Дальше Вашему мужу запломбируют каналы. Потом либо пломбу поставят, либо коронку. Скорее, коронку.

 

а почему коронку-то? вроде и не разрушен сильно зуб... можно ли обойтись без неё?

Ссылка на комментарий

Зуб не мой, мужа)

Шестёрка, недавно стала чувствительна к холоду, стала дискомфортить. Пошёл в первую попавшуюся клинику :) , хотя сначала хотел сделать снимок и послушать что скажет врач. Вопчем результат - сказали что пульпит, положили лекарство, сказали ходить так до пятницы (дело было в понедельник).

Вопчем, скажите плз, каковы должны быть дальнейшие действия при лечении ну и тд ))

Запломбируют каналы,поставят пломбу,затем коронку.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх