Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Большая дырка в зубе, но он не болит


MissSmit

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста, что это может быть... У меня в зубе даже две дырки, серьезных, больших и глубоких... одна черная, другая белая.. )) но зуб не болит... что и пугает! Только, когда пью воду болевое чувство, как в стоматологическом кабинете, когда промывают, после прочистки...

 

Я сейчас сделала фото собственоручное, посмотрите хоть его... там вроде хорошо видно весь этот ужас...

 

http://s005.radikal.ru/i209/1001/1f/5a06f772fde8.jpg

 

Скажите, что это и есть ли надежда на пломбу??? Потому что о более серьезном я просто не могу даже думать... (((

Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйста, что это может быть... У меня в зубе даже две дырки, серьезных, больших и глубоких... одна черная, другая белая.. )) но зуб не болит... что и пугает! Только, когда пью воду болевое чувство, как в стоматологическом кабинете, когда промывают, после прочистки...

 

Я сейчас сделала фото собственоручное, посмотрите хоть его... там вроде хорошо видно весь этот ужас...

 

http://s005.radikal.ru/i209/1001/1f/5a06f772fde8.jpg

 

Скажите, что это и есть ли надежда на пломбу??? Потому что о более серьезном я просто не могу даже думать... (((

Скорее всего банальный кариес, прекратите себя накручивать. Настрой должен быть положительным, и вашему врачу тогда легче будет вас вылечить.

Ссылка на комментарий

Спасибо вам...

Просто у меня у отца была такая же ситуация, которая потом вылилась в то, что надо было рушить стенку между зубами и пломбировали их разом... а наследственность она же влияет... %%

НО... будем бодриться! Спасибо)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх