Перейти к содержанию
Стоматология для всех

После установки временной пломбы


4ud

Рекомендуемые сообщения

т.е. пить все ж тоже нельзя? Или она случайно осыпалась?

 

 

скорее всего "септопак" - розовенький такой. он всегда расползается, но то, что нужно - тоже всегда остается.

Ссылка на комментарий

я прошу прощения, я не врач, но решила написать

Мне тоже недавно ставили временную пломбу, так она у меня тоже сыпаться сначала стала.

Я испугалась, что она стала не герметичной и пошла к доктору. Но он проверив, сказал, что все хорошо :) Хотя когда от нее кусочки отваливались, я стала паниковать ;)

Ссылка на комментарий

Блин, точно поликниника... "септопак" - не знаю, как по мне, то вроде беленький... Да и процесс поедания у меня как-то расходится с общепринятым буханием... все ж интересно как там алкоголь сочетается с штукой которую в зуб запихали...

Но в любом случае спасибо за ответы.

Ссылка на комментарий

не пойму зачем ставить септопаки ,дентины и тому подобную хрень,я ставлю силидонт который стоит у некоторых моих пациентов ,которые забывают что пломба времменная,1,5 года. Кстати ставлю имменно его после посещения лекции Николаева.

Ссылка на комментарий

Временную пломбу не обьязательно, например ставить " Дентин -пасту ", а если хотите чтобы было по-лучше, то можно или " Белодонт ", или " Адгезор-карбофайн "- увидите , такие времянки будут повылетать ? Я, уверен, что нет и думаю, что и пациент будет чувствовать себе надёжнее, увидя работу врача...всё таки менталитет у них, именно такой " А почему у меня вылетела пломба? ".... no comment....

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх