Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Кровотечение


Рекомендуемые сообщения

Четыре месяца назад поставила 2 импланта (жевательные соседи) на нижней челюсти. Через 3 мес начала протезирование на них. Но поставить сразу не удалось, хотя сделали коронки, но они почему-то не подошли, как объяснил врач лишняя кость мешает (или что-то в этом роде). 5 дней назад врач устранял этот недостаток (опять расковырял что-то в районе имплантов). Сказал приходить на примерку через 10 дней. Боль до сих пор не проходила, а сегодя ночью я проснулась в луже крови. Утром опять полезли сгустки крови из ран. Сейчас кровотечения нет.

У меня закрадываются подозрения: НЕ ПОТЕРЯЮ ЛИ Я ИМПЛАНТЫ? Сейчас пойду к врачу, но хотелось бы услышать мнение других специалистов. Простите, если некорректно изложено, в стоматологической терминологии не просвещена.

Ссылка на комментарий

НЕ ПОТЕРЯЮ ЛИ Я ИМПЛАНТЫ?

Потерять интегририванный имплант за 5-10дней не реально.

Что-то не так: "лишняя кость" не может всплыть на этапе примерки коронок. Наверное что-то недопоняли.

 

Идите на прием, доктор разьяснит. Сюда вывешивайте рентген.

Ссылка на комментарий

Врач успокоил: с имплантами все нормально-там все затягивается, это кровоточила рана под языком. Почему она ТАК кровоточила на 5 день, что я чуть ночью не захлебнулась, и вообще откуда и почему она там (под языком) образовалась для меня остается загадкой, пояснений не было. Могу только предполагать по ощущениям во время операции (резанья, ковыряния в области имплантов, уж не знаю как выразиться)- бор-машина у врача соскользнула под язык, на мгновенье стало неожиданно больно, т.к. заморозка туда не доходила. Так что наверно это было нечаянно.

Сейчас, слава богу, болезненные ощущения проходят, во вторник идти на примерку.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх