Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Десна после вскрытия флюса


Лейли

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте все!

Преамбула:13 числа с.м доктор вскрыл мне флюс,сказав что по счастью, я пришла на первой стадии случившегося.Одним словом, все прошло замечательно,я принимала все пост операционные предписания добросовестно.Отёк,боли вокруг болезного места прошли.НО,припухлость осталась.Место надреза напоминает (образно)пополам разрезанную сосиску.Всё ничего,но данное обстоятельство не позволяет,следствии возникшей припухлости,одевать мне съемный зубной протез.

 

Многоуважаемые,скажите,

1.)является ли моя проблема с припухлостью (сосиской)стандартной,и она таки спадет и десна по прошествии еще немногого времени станет прежней. :(

2.)Или, мне таки заказывать новый зубной протез,так как десна уже не станет прежней? :(

 

заранее благодарю !(за оптимистический прогноз)

Ссылка на комментарий

Здравствуйте все!

Преамбула:13 числа с.м доктор вскрыл мне флюс,сказав что по счастью, я пришла на первой стадии случившегося.Одним словом, все прошло замечательно,я принимала все пост операционные предписания добросовестно.Отёк,боли вокруг болезного места прошли.НО,припухлость осталась.Место надреза напоминает (образно)пополам разрезанную сосиску.Всё ничего,но данное обстоятельство не позволяет,следствии возникшей припухлости,одевать мне съемный зубной протез.

 

Многоуважаемые,скажите,

1.)является ли моя проблема с припухлостью (сосиской)стандартной,и она таки спадет и десна по прошествии еще немногого времени станет прежней. :)

2.)Или, мне таки заказывать новый зубной протез,так как десна уже не станет прежней? :(

 

заранее благодарю !(за оптимистический прогноз)

Воспаление десны это следствие, надо устранить причину воспаления, тогда и десна в норму придет. Нужно посмотреть снимок.

Ссылка на комментарий

Воспаление десны это следствие, надо устранить причину воспаления, тогда и десна в норму придет. Нужно посмотреть снимок.

спасибо за отклик.

снимка не делала.воспаление прошло на второй же день,сколько нибудь неприятные ощущения -боли отсутствуют.

Хорошо,задам вопрос по-другому:сколько по (среднестатистическим)срокам требуется для того чтобы десна пришла в исходное до флюса состояние?

спасибо

Ссылка на комментарий

спасибо за отклик.

снимка не делала.воспаление прошло на второй же день,сколько нибудь неприятные ощущения -боли отсутствуют.

Хорошо,задам вопрос по-другому:сколько по (среднестатистическим)срокам требуется для того чтобы десна пришла в исходное до флюса состояние?

спасибо

Если причинный зуб вылечен или удален, то через неделю-другую все придет в норму. Если причину не убрать, то воспаление может вообще не пройти.

Ссылка на комментарий

Если причинный зуб вылечен или удален, то через неделю-другую все придет в норму. Если причину не убрать, то воспаление может вообще не пройти.

 

зуб на месте,здоровехонек. воспаления никакого нет.все как прежде.но

есть припухлость --деформация десны,не позволяющая надеть зубной протез.

скажите,чем ускорить процесс?(метрогил дента не эффективен в моем случае,только лимфоузлы опухают)

спасибо

Изменено пользователем Лейли
Ссылка на комментарий

зуб на месте,здоровехонек. воспаления никакого нет.все как прежде.но

есть припухлость --деформация десны,не позволяющая надеть зубной протез.

скажите,чем ускорить процесс?(метрогил дента не эффективен в моем случае,только лимфоузлы опухают)

спасибо

Какой у Вас диагноз? Флюс же чем-то вызван.

Ссылка на комментарий

зуб на месте,здоровехонек. воспаления никакого нет.все как прежде.но

 

Девушка,такого НЕ БЫВАЕТ.Это законы природы,а не наши с вами придумки...

Ссылка на комментарий

Просьба внимательно читать предыдущую переписку,

прописные истины тоном истины в первой инстанции, отбивают заинтересованность во мнениях.

Тема закрыта.

Это только ваши проблемы.А я ушла плакать-закрыли такую интересную для меня тему :lol::D:)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх