Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Помоготие найти лабраторию!Срочно.


NOA

Рекомендуемые сообщения

Помогите, пож-та, найти срочно техника-керамиста или лабораторию в СПб, которые могли бы изготовить керамические вкладки IPS Emress. :D

 

Получилась очень нехорошая ситуация, когда я сняла оттиски под вкладки пациенту, он оплатил половину стоимости работы, а через 2 дня шеф уволил керамиста из лаборатории, никого не предупредив. В итоге, мою работу делать некому, замену технику не нашли, а решение этой проблеммы взвалили на меня :D

Если Вы что-то можете посоветовать и прокомментировать соотношение цены и качества, буду очень благодарна.

Ссылка на комментарий

Помогите, пож-та, найти срочно техника-керамиста или лабораторию в СПб, которые могли бы изготовить керамические вкладки IPS Emress. :lol:

 

Получилась очень нехорошая ситуация, когда я сняла оттиски под вкладки пациенту, он оплатил половину стоимости работы, а через 2 дня шеф уволил керамиста из лаборатории, никого не предупредив. В итоге, мою работу делать некому, замену технику не нашли, а решение этой проблеммы взвалили на меня :D

Если Вы что-то можете посоветовать и прокомментировать соотношение цены и качества, буду очень благодарна.

 

Да таких лабораторий вагон и тележка. Тут нельзя выкладывать, если не найдете сами, то пишите письма, люди ответят. :blink:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх