Перейти к содержанию
Стоматология для всех

помогите определиться


bandaandruxa

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте господа хорошие !!! хочу получить от вас проффесиональный совет !!! у меня делема - мне нужно поставить верхнюю слева 4 ку и 5 ку у меня вопрос ставить обыкновенную керамику или на диоксиде церкония только ответ ДА ДА КОНЕЧНО ЦИРКОНИЙ МЕНЯ НЕ УСТРАИВАЕТ !!! я хочу понять стоит ли это того или нет - корни короткие зубы разрушены ! т.е. я считаю что с такими условиями нужно ставить обыкновенную керамику и не париться потому как если с корнями или с чем то еще будет не так то всегда можно поправить !! но если есть огромная разница в моем случае между обыкновенной и циркониевой коронкой я ГООВ ВЫСЛУШАТЬ ПРОФЕССИОНАЛОВ !!! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО !

Ссылка на комментарий

Разница в металлокерамике и керамике на диоксиде циркония в основном в эстетике. Если Вам нужна особая эстетика в этой области, то предпочтение нужно отдать безметалловым коронкам. Хотя и металлокерамика в этой области будет неплохо смотреться.

Есть мнение, что безметалловые коронки более "экологичны", но это мнение не имеет четких научных подтверждений.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх