Перейти к содержанию
Стоматология для всех

похоже флюс....


Fiona26

Рекомендуемые сообщения

Поела мороженого на улице, ночью болели зубы - по незнаю начала греть их подушкой...результат - утром опухшая щека. сегодня уже не болит, но и опухоль не спадает. в поликлиннику пойти не могу - полиса нет. в клинику тоже - денег нет... есть какие то народные средства снять опухоль??? и вапче, что делать? :(

Ссылка на комментарий

Поела мороженого на улице, ночью болели зубы - по незнаю начала греть их подушкой...результат - утром опухшая щека. сегодня уже не болит, но и опухоль не спадает. в поликлиннику пойти не могу - полиса нет. в клинику тоже - денег нет... есть какие то народные средства снять опухоль??? и вапче, что делать? :(

Оформляйте полис и к врачу,если не хотите,чтобы лицо наружным доступом изрезали,гной выпуская(в лучшем случае).Или деньги в долг берите.

Народные средства непрогнозируемы и неконтролируемы,вы будете ждать эффекта,а время уходит.Можно часа за два уйти в некоторых случаях. :(

Ссылка на комментарий

Оформляйте полис и к врачу,если не хотите,чтобы лицо наружным доступом изрезали,гной выпуская(в лучшем случае).Или деньги в долг берите.

Народные средства непрогнозируемы и неконтролируемы,вы будете ждать эффекта,а время уходит.Можно часа за два уйти в некоторых случаях. :(

 

я в москве счас живу, прописки нет, а мой полис закончился в декабре....никак не оформить...а может это и не флюс вовсе? у меня зубы чувствительные на холод, и даже при простуде сначала они заболевают, а когда попью таблетки от простуды, или там чай с вареньем, и зубы не болят...к тому же такое не в первый раз...обычно опухоль сама спадала через пару дней....Вот знаю что глупости пишу! но в больницу реально не попасть!

Ссылка на комментарий

Поела мороженого на улице, ночью болели зубы - по незнаю начала греть их подушкой...результат - утром опухшая щека. сегодня уже не болит, но и опухоль не спадает. в поликлиннику пойти не могу - полиса нет. в клинику тоже - денег нет... есть какие то народные средства снять опухоль??? и вапче, что делать? :(

Дело опасное, народные средства могут не только не помочь, но и усугубить ситуацию. Ищите способ попасть к врачу.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх