Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Вопрос о цене


Кристина28

Рекомендуемые сообщения

Ребенку 8.5 лет с глубоким дистальным прикусом и диастемой, мощной короткой уздечкой предложено ношение двух пластинок. Рассказав о преимуществах импортных пластинок с немецкими винтами, озвучена цена 16000 за пластинку с винтом +слепок. Это реальные цены на сегодняшний день?

Ссылка на комментарий

Ребенку 8.5 лет с глубоким дистальным прикусом и диастемой, мощной короткой уздечкой предложено ношение двух пластинок. Рассказав о преимуществах импортных пластинок с немецкими винтами, озвучена цена 16000 за пластинку с винтом +слепок. Это реальные цены на сегодняшний день?

Но клиника не супер дорогая.

Ссылка на комментарий

Но клиника не супер дорогая.

 

в "супердорогой" клинике 1 пластинка стоит от 30 тыс и более. Без посещений и коррекций... Уровни у врачей разные. У клиник тоже. Да и ценовая политика значительно варьирует. Выбирайте не клинику, не пластинку, а врача. Бывает, что и в супердорогих клиниках работают не профи, а бывает и наоборот...

За две пластинки в частной 16000 - невысокая цена...

Изменено пользователем Force
Ссылка на комментарий

в "супердорогой" клинике 1 пластинка стоит от 30 тыс и более. Без посещений и коррекций... Уровни у врачей разные. У клиник тоже. Да и ценовая политика значительно варьирует. Выбирайте не клинику, не пластинку, а врача. Бывает, что и в супердорогих клиниках работают не профи, а бывает и наоборот...

За две пластинки в частной 16000 - невысокая цена...

За две пластинки 32000.

Ссылка на комментарий

А пластинки уже готовые что ли? А если нет, то что в них немецкого? Винты?

Нет, пластинки буду готовы в среду, сегодня слепки сделали. Да, типа винт немецкий.

Ссылка на комментарий

А с не немецким винтом сколько стоят?

От 6 тысяч, но они вроде потолще и полость более ребристая и восприимчивая к бактериям, но это он мне так объяснил. Я, естественно желая облегчить сыну и так одновременное ношение двух пластин, согласилась на те, которые подороже и потоньше, хотя врач сказал, что за 20000 вообще бы супер было бы. Ну аванс внесла, слепки сделали, кстати почему-то снимок не делали, а сейчас вот пытаюсь понять, адекватная это цена или нет.

Ссылка на комментарий

От 6 тысяч, но они вроде потолще и полость более ребристая и восприимчивая к бактериям, но это он мне так объяснил. Я, естественно желая облегчить сыну и так одновременное ношение двух пластин, согласилась на те, которые подороже и потоньше, хотя врач сказал, что за 20000 вообще бы супер было бы. Ну аванс внесла, слепки сделали, кстати почему-то снимок не делали, а сейчас вот пытаюсь понять, адекватная это цена или нет.

Теперь главное, чтобы сын оценил и носил и результат был.

Ссылка на комментарий

Ребенку 8.5 лет с глубоким дистальным прикусом и диастемой, мощной короткой уздечкой предложено ношение двух пластинок. Рассказав о преимуществах импортных пластинок с немецкими винтами, озвучена цена 16000 за пластинку с винтом +слепок. Это реальные цены на сегодняшний день?

Подозрительно дёшево!

Ссылка на комментарий

в "супердорогой" клинике 1 пластинка стоит от 30 тыс и более. Без посещений и коррекций... Уровни у врачей разные. У клиник тоже. Да и ценовая политика значительно варьирует. Выбирайте не клинику, не пластинку, а врача. Бывает, что и в супердорогих клиниках работают не профи, а бывает и наоборот...

За две пластинки в частной 16000 - невысокая цена...

+1

Дело не в цене.Во враче дело!!!(уж сколько раз твердили миру)

П.С. Ну москвичи зажрались конечно... :rolleyes: 30т.р. за съемн.аппарат-ЭТО ЖЕСТЬ :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх