Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Кто лечился у Рыбкиной в Ногинске?


Ната

Рекомендуемые сообщения

И это все выросло из простого вопроса о докторе Рыбкиной из Ногинска! Переношу все в Посиделки!!!

 

Что выросло, то выросло.
Ссылка на комментарий
  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Doc

    11

  • Дядя Вик

    8

  • Анестезиолог

    7

  • Ната

    7

Топ авторов темы

Может для человека это и есть большинство стран.

Ещё ОАЭ, наверное. И Острова Зелёного Поноса.

 

Формально, в 1974 году, 22 арабских страны пришли к соглашению о том, что на их территорию не будут допускаться граждане Израиля и граждане стран, когда-либо посетивших Израиль. В 1979 году Египет вышел из соглашения, а вслед за ним, некоторое время спустя, от “паспортного бойкота” фактически отказались Тунис, Марокко, Алжир, Оман, Мавритания и Сенегал. В 1994 году, Иордания, подписав мирные соглашения с Израилем, также вышла из списка бойкотирующих. В настоящее время активного бойкота придерживаются такие страны, как: Ливан, Сирия, Кувейт, Саудовская Аравия, Ливия, Малайзия, Пакистан и Иран. Если ваш паспорт имеет израильские отметки, в вышеупомянутые государства не только не стоит даже пытаться ехать, но даже может быть опасно. Страны Персидского залива, включая Эмираты, Катар, Бахрейн и Йемен - формально поддерживают бойкот, однако, на практике, случаи отказа во въезде в эти страны из-за наличия израильских печатей, крайне редки. Ситуация с послевоенным Ираком пока не до конца ясна и говорить об этом рано.

Лучше не рисковать а то примут через год например ряд курортов, но если вы кроме МО никуда не ездиете тогда Вам можно не волноваться.

 

 

 

Девушка, а Вас ничего не напрягло на этапе подготовки к ортодонтическому лечению??? Я бы не стал лечиться. Это определенно не подход к ортодонтии. Сделайте себе одолжение и доедьте из Ногинска до Москвы на Тимура Фрунзе есть местечко славное. Об остальном в личную почту, ибо реклама.

 

Если бы меня ничего не напрягало я бы не задавала этот вопрос. А про Тимура Фрунзе можно по подробнее и как быть если не верх уже поставили возмется ли другой врач?

Ссылка на комментарий

Лучше не рисковать а то примут через год например ряд курортов, но если вы кроме МО никуда не ездиете тогда Вам можно не волноваться.

Чем рисковать??? Паспорт меняют раз в 5 лет, более того, можно просто получить второй загранпаспорт.

Если бы меня ничего не напрягало я бы не задавала этот вопрос. А про Тимура Фрунзе можно по подробнее и как быть если не верх уже поставили возмется ли другой врач?

У нас есть хороший ортодонт, если готовы приехать в Москву, я Вам могу его порекомендовать.
Ссылка на комментарий

Чем рисковать??? Паспорт меняют раз в 5 лет, более того, можно просто получить второй загранпаспорт.

 

У нас есть хороший ортодонт, если готовы приехать в Москву, я Вам могу его порекомендовать.

 

Порекомендуйте, если можно с ценами кидайте в личку.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх