Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Цена коронок в клинике?


imper190

Рекомендуемые сообщения

Очень интересно как в одной общеизвестной клинике рекламируют цену за металлокермику 2600...,

это же невозможно! у них что техники таджики?

Я техникам плачу от 1.5 до 2.0 т.р....

Или они там накручивают на снятие слепков итд???

лично я считаю лоховство эта их цена.

Ссылка на комментарий

Очень интересно как в одной общеизвестной клинике рекламируют цену за металлокермику 2600...,

это же невозможно! у них что техники таджики?

Я техникам плачу от 1.5 до 2.0 т.р....

Или они там накручивают на снятие слепков итд???

лично я считаю лоховство эта их цена.

В городе нашенском идет довольно агрессивная реклама клиники, предлагающей металлокерамику по 1750 рэ за единицу. :D

Качество соотвествующее.

Ссылка на комментарий

В городе нашенском идет довольно агрессивная реклама клиники, предлагающей металлокерамику по 1750 рэ за единицу. :D

Качество соотвествующее.

как бы эту клинику не ругали, какой бы гадости они не делали, у них вал пациентов за счет гениально тупопримитивной рекламы, продавливающей мозги...

Ссылка на комментарий

как бы эту клинику не ругали, какой бы гадости они не делали, у них вал пациентов за счет гениально тупопримитивной рекламы, продавливающей мозги...

Именно. У всех на слуху в прайм-тайм.

Ссылка на комментарий

но я вот не пойму...как они себя окупают....я просто удивляюсь рекламе клиники "все каазлы" :)

кто-то там был?там и вправду можно за 2600 поставить керамику?(пусть даже и плохую)

хотя я считаю хорошая штамповка лучше плохой керамики...эдак раз в сто(на жев-ых зубах). :)

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

но я вот не пойму...как они себя окупают....я просто удивляюсь рекламе клиники "все каазлы" :)

кто-то там был?там и вправду можно за 2600 поставить керамику?(пусть даже и плохую)

хотя я считаю хорошая штамповка лучше плохой керамики...эдак раз в сто(на жев-ых зубах). :mellow:

 

мне "посчисьливилось" там работать!

цены 2600 были вместе со слепами. работают действительно одни таджики, а техникам не платят деньги, и делают реально одно "г"! слава богу я от туда уволилась.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

мне "посчисьливилось" там работать!

цены 2600 были вместе со слепами. работают действительно одни таджики, а техникам не платят деньги, и делают реально одно "г"! слава богу я от туда уволилась.

 

на счет 2600 старая цена, сейчас реклама идет 2900, лепят дествительно "г" в первую очередь врачи а после и техники

 

а на счет таджиков вы ошибаетесь процентов 90 работает русско язычного состава в этих чебуречных, знаю это так-как знаком не которыми с глав врачами и заведующими лаб этой конторы

Изменено пользователем lakec71
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

А если в одних клиниках металлокерамика -8 тысяч р . а в других 30 . они чем то отличаются? когда коронка без металла, понятно дороже . но если именно за металлокерамику такие разные цены от чего это зависит? от расположения клиники или в составе коронок могут быть отличия?

Ссылка на комментарий

да, в состав коронок могут быть вложены разные руки :)

 

Изготовление коронки может быть художественным процессом - раз, она может быть изготовлена анатомически правильно, с применением диагностики окклюзии - два. А может быть тупо намазана керамика одного цвета и без бугров.

 

А так и металл и керамическая масса могут быть одинаковыми.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх