Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Брекет система


Ната

Рекомендуемые сообщения

:) Три дня назад поставили брекет на верхнюю челюсть через месяц будут ставить на нижнюю. Не будет ли нижний брекет мешать закрытию челюсти При закрытой челюсти верхние зубы закрывают нижние на 2/3 нижние зубы стоят очень близко к верхним для брекета там не остается места Как же тогда жевать? :)
Ссылка на комментарий

<_< Три дня назад поставили брекет на верхнюю челюсть через месяц будут ставить на нижнюю. Не будет ли нижний брекет мешать закрытию челюсти При закрытой челюсти верхние зубы закрывают нижние на 2/3 нижние зубы стоят очень близко к верхним для брекета там не остается места Как же тогда жевать? :P

 

Если будут мешать, доктор примет меры, чтобы не повредить систему. Может быть немного неудобно,но вопрос привычки... Как жевать??? Будет опять же неудобно, но если есть цель...))))) Главное , что впереди Вас ждет ослепительная улыбка и все, что с этим связано :)

Ссылка на комментарий

Если будут мешать, доктор примет меры, чтобы не повредить систему. Может быть немного неудобно,но вопрос привычки... Как жевать??? Будет опять же неудобно, но если есть цель...))))) Главное , что впереди Вас ждет ослепительная улыбка и все, что с этим связано B)

 

Эта ситуация встречается довольно часто при установке нижних брекетов. Дискомфорт будет примерно 2-3 нед. Жевать сможете, не беспокойтесь.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх