Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Болит зуб дубль 2


Agnia

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

 

Вот моя первая тема, там есть и снимки.

 

http://forum.stom.ru/index.php?showtopic=7948&hl=

 

Сейчас я лечу зубы. 1 залечен стоит постоянная пломба. Врач зубик сделал шикарно, как не лечен, совершенно незаметно.

 

У меня возник вопрос.. несколько дней назад я была у врача, он мне что-то делал в нижнем зубе с права. Занимается этим зубом не первый раз.

 

В тот же день врач сделал снимки и остался доволен, каналы хорошо запломбированы.

 

Но с вечера того самого дня вечера у меня зуб болит. Сначала немного побаливал. Сейчас же болит ощутимо и главное не снимается боль таблетками!

 

К врачу мне завтра утром. Но мне очень хочется услышать комментарии: почему так разболелся зуб?

Ссылка на комментарий

В том зубе надо сделать польную ревизию каналов(причём у обоих ), и сначала под времянку - для того, что врач увидел реакцию зуба хотя бы на 2 дня, а затем перепломбирования этих к-ов.

Ссылка на комментарий

 

Но с вечера того самого дня вечера у меня зуб болит. Сначала немного побаливал. Сейчас же болит ощутимо и главное не снимается боль таблетками!

 

К врачу мне завтра утром. Но мне очень хочется услышать комментарии: почему так разболелся зуб?

Так бывает. Хроническое воспаление не болит, человек ходит годами с некачественно залеченными каналами. Стоит перепломбировать, и начинается обострение. В большинстве случаев надо просто перетерпеть, и конечно задать вопрос своему дантисту, он ведь больше "в теме".

Ссылка на комментарий

Всем спасибо.

 

Врач сегодня снова делал снимки. Раскрыл зуб, заменил какую-то пасту там внутри. Назначил новый антибиотик и дал рецепт на обезбаливающие. Мне кажется, что псоел его манипуляций мне лучше. ТТТ

 

Врач надеется, на лучшее. Сказала в любом случае у него масса способов спасти зуб. Завтра я должна звонить ему и сказать о своем самочувствии. Если улучшений не будет, то рассверлит заново все и будет делать какие-то манипуляции с микроскопом как она сказал. Да этот зуб он мне и так под микроскопом делает.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх