Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Хоть кому-нибудь отвечают доктора о выборе хорошего имплантолога?


Рекомендуемые сообщения

Почти месяц назад задала вопрос о выборе хорошего имплантолога в Челябинске или Екатеринбурге ( сам вопрос по ссылке http://forum.stom.ru/index.php?showtopic=4746&st=120).

В личке-ничего, а время идет. Спрашивала и про конкретную клинику, и про конкретного доктора.

К сожалению, так никто и не ответил.

А вообще хоть кому-нибудь по этой теме отвечают в личку или доктора ее не читают совсем? Если не читают, зачем была создана эта тема <_< ?

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий

Зачем была создана эта тема:

 

http://forum.stom.ru/index.php?showtopic=4746

 

после красных буковок написано русским по белому <_<

 

 

Извините, я сюда писала, именно в эту тему, но прошел месяц, нет ни одного ответа. Вот и решила спросить, эту тему вообще хоть кто-нибудь просматривает???

Ссылка на комментарий

Извините, я сюда писала, именно в эту тему, но прошел месяц, нет ни одного ответа. Вот и решила спросить, эту тему вообще хоть кто-нибудь просматривает???

Вы точно читали именно самое первое сообщение темы? Перечитайте, пожалуйста.

 

Это стоматологический форум, а не база клиник и докторов, целенаправленно здесь никто не занимается сбором контактной информации по разным городам, такой задачи у форума нет. Его задача - общение. Прежде всего - стоматологов между собой. Если кто-то кого-то знает и имеет желание Вам помочь - Вам помогут. Нет - ну значит, не повезло. Никто никому ничего не должен. А рекомендации люди получают, это известно достоверно.

Ссылка на комментарий

Очень жаль. Придется отдаваться :( неизвестному доктору без рекомендаций. После прочтения форума, с иллюстрациями последствий неумелых действий докторов, даже страшно ставить "винты", ведь столько может быть осложнений и неожиданностей. В любом случае, спасибо.

Ссылка на комментарий

Очень жаль. Придется отдаваться :unsure: неизвестному доктору без рекомендаций. После прочтения форума, с иллюстрациями последствий неумелых действий докторов, даже страшно ставить "винты", ведь столько может быть осложнений и неожиданностей. В любом случае, спасибо.

Надеюсь, что Вам все-таки удастся найти грамотного доктора. Удачных исходов имплантации в десятки раз больше, чем неудачных, просто об удачных никто не пишет, потому что ничего не беспокоит. Вывесьте здесь снимки, опишите свою ситуацию, почитайте ответы докторов и хотя бы будете иметь представление о возможном плане лечения, прежде чем "отдаваться" специалисту. Уже пойдете не совсем вслепую.

Ссылка на комментарий

Спасибо Вам большое за ответы! Для начала хочу съездить на консультацию, чтобы сделать сразу же КТ и ОПГ для определения уровня костной ткани, т.к снимок есть ужасного качества, делала для протезирования. В нашей "деревне" ОПГ делают только в единственной стоматологии, в частных кабинетах нет ни у кого, про КТ вообще молчу. Хотя есть еще снимок, сделанный в дорогой клинике Екатеринбурга, но тоже безобразный, пленочный, на нем даже каналов пролеченых почти не разобрать.

А уже после консультации и со снимками попрошу уважаемых форумчан комментов. Как раз для консультации с хорошим доктором и просила координаты.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх