Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Доктора помогите понять


zdmitri

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.Я бы хотел спросить, почему два последних раза мне не помогала анестезия. Вроде десну не чувствовал а вот зуб ощущал все я все время дергался на кресле уже подумываю об общей анестезии. Может врач неправильно обезболивает, хотя перед этими разами все было в порядке. :D

Ссылка на комментарий

Здравствуйте.Я бы хотел спросить, почему два последних раза мне не помогала анестезия. Вроде десну не чувствовал а вот зуб ощущал все я все время дергался на кресле уже подумываю об общей анестезии. Может врач неправильно обезболивает, хотя перед этими разами все было в порядке. :D

 

Иногда бывает, что все обколешь, а пациент чувствует. Обычно при воспалительных процессах, например периостите.

Бывает при пульпитах, но редко.

 

У вас что было? Конкретики мало.

Сообщите что лечили, по какому поводу, сколько раз анестезию делали и куда?

Ссылка на комментарий

Иногда бывает, что все обколешь, а пациент чувствует. Обычно при воспалительных процессах, например периостите.

Бывает при пульпитах, но редко.

 

У вас что было? Конкретики мало.

Сообщите что лечили, по какому поводу, сколько раз анестезию делали и куда?

 

 

Самая простая пломба просто меняли старую на новую и дырка не большая была и воспаления не было, понять не могу если бы анестезия вообще не помогала тогда понятно,а тут только десна немели и все и врач не могла помочь три раза обкалывала даже непосредственно около зуба.

Ссылка на комментарий

Самая простая пломба просто меняли старую на новую и дырка не большая была и воспаления не было, понять не могу если бы анестезия вообще не помогала тогда понятно,а тут только десна немели и все и врач не могла помочь три раза обкалывала даже непосредственно около зуба.

 

Челюсть-то какая?

Ссылка на комментарий

А интересно , каким анастетиком Вам , сделали анастезию ? Может, быть в таких случаях , интралигеминтарную анастезию , что-ли...если с Ваших , слов пишите что анастезия вообще не берёт у Вас.... Других вариантов и не вижу, почему Вы такой чувствительный анастезир.препаратами.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх