Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Врач только через 5 дней, что делать


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте!

Уважаемые, посоветуйте пожалуйста. Врач-хирург мой будет только через 5 дней, не знаю что делать..

Ситуация следущая, в зубе нерва нет, стояла пломба, пару недель назад выпала - внутри половина зуба оказалось черной. Сейчас зуб открыт, т.к. до врача добежать не успел. Это полбеды, в понедельник опухла десна под этим зубом, как я понимаю нагноилась, боли нет никакой, только дискамфорт. По моим ощущения это киста (делаю вывод по схожим ощущениям, когда была киста на др. зубе: точно так же зуб начинал побаливать, когда простужался). Хирург мой будет 11 числа, ждать еще долго, может есть смысл сделать пока дренаж или еще что-то, чтобы избежать осложнений, либо можно подождать еще до 11? (пока только полощу сода-шалфей комнатной температуры)

Ссылка на комментарий

В таких случаях Вам, советую тогда обратится до приезда Вашего врача, обращатся в частной п-ке и пусть ,снимок сделают для определении кисты (если есть eё так как таковой ). А также действительно иногда, мы -врачи вынуждены ставить и дренаж. Ещё один совет, идите в аптеке и покупаете табл. " Метронидазол " и принимаете 1т. 2 раза в день (утром и вечером после еды !!! ), а также при сильных болях табл. " Кетанов ". Но Вы во всяком случае, должны и немедленно обращатся к врачу, чтобы не имели другие осложнении....

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх