Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Не знаю помогут ли брекиты ...


I'am

Рекомендуемые сообщения

Вот решился поставить брекиты, но не знаю, поможет ли это мне? думаю поставить Лингвальные брекеты, но подумал как они смогу выровнять зубы, которые выпирают вперед?

В детстве часто выбивали зубы, и когда выбитый зуб начинал лезть, ему не хватало места, и он лез с уклоном либо вперед либо назад... не знаю как это можно исправить, если что, вышлю фото на Email...

Заранее огромное спасибо :D

Ссылка на комментарий

почитайте правила форума http://forum.stom.ru/index.php?showtopic=2813

нужны снимки и фотографии зубов, как сделать, написано тут: http://forum.stom.ru/index.php?showtopic=4655

Ссылка на комментарий

Только брекеты и хороший ортодонт Вам помогут. Других вариантов нет. Вопрос лингвальные / обычные железные / керамические и т.д. - все равно, т.к. брекет это машина, вся сила в водителе :)

Если хочется, чтобы было красиво и идеально - настраивайтесь на небыстрый процесс, но очень интересный и поэтапный. Первый этап - гигиенист, консультация ортодонта и полная диагностика.

Ссылка на комментарий

А как зубы которые торчат вперед можно испаравить лингвальными брекитами? (обьясните принцип)

P.S примерно сколько лет займет лечение моих зубов?)

Изменено пользователем I'am
Ссылка на комментарий

А как зубы которые торчат вперед можно испаравить лингвальными брекитами? (обьясните принцип)

P.S примерно сколько лет займет лечение моих зубов?)

вам Force уже ответил.

если вы начнете лечение на брекет-технике,то исправляют положение всх зубов,хоть на лингвальной,хоть на какой технике.Сроки лечения вам расскажет ортодонт на консультации после обследования,постановки диагноза...как правило,средний срок лечения 2 года

Ссылка на комментарий

Да вот, глянул лингвальные брекиты 150тыщ стоят :( ...) (придется поднакопить)

Просто мне нужно чтобы они не заметными были... :lol:

Обычно столько стоит весь курс лечения на стандарт. лингвальных брекетах. Эту сумму вам нужно оплатить в течение года.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх