Перейти к содержанию
Стоматология для всех

последствия анестезии


maria - mirabella

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Помоготе советом, пожалуйста, если кто может. Мне в теч. месяца лечили подряд сверху обе двойки и единицы. Наркоз после единиц отходил крайне болезненно. Кариес был везде не очень глубокий, просто старые пломбы меняли. Когда на след. после лечения день наркоз полностью отошел, осталась боль и распирание где-то в десне. Я пожаловалась на это врачу, но мне посоветовали просто теплой воды во рту подержать. Боль не проходила , с каждым днем все услиливалась, постепенно онемела вся верхняя челюсть, зубы все онемели и стали болезненными. Нурафен и немесие это не снимали. Боль стала страшной. Я братилась в больницу. Там меня смотрели хирург и невролог, на снимках никаких отклонений, снимков несколько было, все хор. качества. Пришли к выводу, что анестетик вызвал поражение нервов как зубов, так и пререферической нервной системы частично....Прописали фенлипсин, что-то противовоспалительное, витамины. Стало полегче. Но вот как все это восстанавливать они не сказали. Ранее никакрй аллергии или непереносимости лекарств не было. Кто встречал что-то подобное, поделитель опытом, пожалуйста.

Ссылка на комментарий

Зубы и онемели, и стали болезненными-не понимаю. Ну а правила Вы знаете-снимки было б неплохо.

Изменено пользователем Scrabble
Ссылка на комментарий

Зубы и онемели, и стали болезненными-не понимаю. Ну а правила Вы знаете-снимки было б неплохо.

онемели - это как если очень сильно ногу отсидеть...вот в зубах очень похожие ощущения. А болезненными - это по всем зубам верхнего ряда больно постукивать, даже касаться их нижними зубами больно. снимки выложить не могу, т к нет сканера... и пока не могу чужим воспользоваться.

 

спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий

онемели - это как если очень сильно ногу отсидеть...вот в зубах очень похожие ощущения. А болезненными - это по всем зубам верхнего ряда больно постукивать, даже касаться их нижними зубами больно. снимки выложить не могу, т к нет сканера... и пока не могу чужим воспользоваться.

 

спасибо за внимание.

Снимки можно сфотографировать на белом поле монитора( например, в Ворде), если на плёнке или скинуть на флешку-диск(визиограф).

Ссылка на комментарий

Снимки можно сфотографировать на белом поле монитора( например, в Ворде), если на плёнке или скинуть на флешку-диск(визиограф).

Спасибо за совет, завтра постараюсь разместить снимки.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх