Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Наклонен весь зубной ряд.


STEROID

Рекомендуемые сообщения

В новогоднюю ноч пил пепси-колу с коньяком и употреблял метамфетамин и экстази, эмаль зубов видать похудела и 4 зуба (как у вампира) стали аш царапать язык, решил посмотреть, что же с зубами в зеркале и обратил внимания (для меня это было ново) весь зубной ряд наклонен на 45 грудусов в перед с обоих сторон. Стал искать свои улыбки на фото сделаных раньше, но к сожалению так широко я рот не где не открывал, мне кажеться, что буквально пару лет назад зубы были ровными.(мне 23) Смотрел улыбки равесников у 3х из 4ых такое же направление зубов.

У стоматолога на осмотре был месяца 4 назад, не чего не сказала, норма - иди домой.

Вопросы:

1.Нормально ли расположение зубов под 45 градусов? что делать?

2.Я так понимаю любое выравнивание и движение зубов это огромный удар по организму? который в дальнейшем приведет к ранней потере зубов?

3 может ли такой наклон зубов быть вызван употребление экстази, метамфетамина либо другое наркотическое вещество ? в малых дозах.

4. после любого наркотика в т.ч. и алкоголя бывает дипрессия, вот я и накрутил, что у меня зубы так наклонились, за одну ночь наркомании. Это ведь не правдо? не реально? просто скажите =)

post-10903-1262456558_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

От экстази может...

Числа 15 января,когда "отпустит",померь еще раз наклоны зубов транспортиром и сравни.Думаю,зубы вернуться в прежнее положение...

Ссылка на комментарий

В новогоднюю ноч пил пепси-колу с коньяком и употреблял метамфетамин и экстази, эмаль зубов видать похудела и 4 зуба (как у вампира) стали аш царапать язык, решил посмотреть, что же с зубами в зеркале и обратил внимания (для меня это было ново) весь зубной ряд наклонен на 45 грудусов в перед с обоих сторон. Стал искать свои улыбки на фото сделаных раньше, но к сожалению так широко я рот не где не открывал, мне кажеться, что буквально пару лет назад зубы были ровными.(мне 23) Смотрел улыбки равесников у 3х из 4ых такое же направление зубов.

У стоматолога на осмотре был месяца 4 назад, не чего не сказала, норма - иди домой.

Вопросы:

1.Нормально ли расположение зубов под 45 градусов? что делать?

2.Я так понимаю любое выравнивание и движение зубов это огромный удар по организму? который в дальнейшем приведет к ранней потере зубов?

3 может ли такой наклон зубов быть вызван употребление экстази, метамфетамина либо другое наркотическое вещество ? в малых дозах.

4. после любого наркотика в т.ч. и алкоголя бывает дипрессия, вот я и накрутил, что у меня зубы так наклонились, за одну ночь наркомании. Это ведь не правдо? не реально? просто скажите =)

 

 

:) да уж!

просто сказала.

на вопрос 2-ответ ,конечно ,ударять по организму выравниванием положения зубов не надо,уж лучше устроить суперночку и потом маяться от сомнений о наклоне зубов.

Ссылка на комментарий

да ну вас шутники, =) химию это я так поржать. да а один глаз выше другого может?

както просто не понятненько зубы наклонены, хочеться ровненькие, красивенькие.

Вы мне просто скажите это как я понимаю норма ???

Ссылка на комментарий

Вы мне просто скажите это как я понимаю норма ???

 

я же не знаю,что вы понимаете под словом "норма".нет,без перехода на личности,на самом деле,то,что вы пишите,к ортодонтии не имеет никакого отношения.у нас иные замеры углов транспортиром :D

Ссылка на комментарий

 

3 может ли такой наклон зубов быть вызван употребление экстази, метамфетамина либо другое наркотическое вещество ? в малых дозах.

Нуууу,это смотря по какому меридиану ориентироваться :D:D:D

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх