Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Всякие штучки))


zybnaya feya

Рекомендуемые сообщения

Вот, кстати, если бы сделать кнопку, в которую можно было ухочистку вставлять, то можно было бы действовать, как Антон предложил.

  • Поддерживаю 2
Ссылка на комментарий

Так может ватная палочка внутренним диаметром подходит к внешнему диаметру трубки от WD-40. Тогда можно будет ватную палочку на трубку от WD-40 надеть :)

Ссылка на комментарий

Берем распылитель от спрея, вытаскиваем сопло, расширяем отверстие в распылителе, отрезаем у ватной палочки один конец и Вуаля! :D :D :D

http://s45.radikal.ru/i110/1305/e2/967d51de28a3.jpg

Изменено пользователем АнтонТЛТ
  • Поддерживаю 6
Ссылка на комментарий

Так может ватная палочка внутренним диаметром подходит к внешнему диаметру трубки от WD-40. Тогда можно будет ватную палочку на трубку от WD-40 надеть :)

Ватная палочка на трубку от WD-40 не лезет, трубочка толстая :)

Ссылка на комментарий

Весь смысл в том, что за мороженная вода в чем бы она не была не дает такого охлаждения как газ. У меня сейчас на работе вот какой:

Одно время ничего не было кроме пипеток и всяких штук с водой из морозильника, честно замучилась: у кого- то работает у кого - то нет, да еще таять начинает и все как- то мокроpost-27519-0-68792700-1368412907_thumb.jpg

Изменено пользователем Л Ю С Я
Ссылка на комментарий

Мне вот любопытно, те кто используют баллончики с газом. Пардон, не воняет?

Поскольку я, похоже, единственный, отвечу. Вот этот красный не воняет. Слегка, практически неуловимо попахивает :) С другой стороны, пахнет же хлорка и ничего. А уж как Эндожи №1 пахнет или Пульперил какой-нибудь....!

 

По поводу льда. Он, как уже сказали, не дает достаточного охлаждения. Может потечь на соседний зуб. Нужен холодильник под рукой.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

серые пипки должны лежать отдельно. замешиваете, быстро набираете в канюлю, потом быстро пипкой затыкаете, и канюлю на пистоль, и давите в полость. 

для классического сиц не очень подходит, быстрее застывает. витремер реально успеть. 

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Тоже на Максима в фб подписан? :))

Там еще есть тема, когда из жидкого коффера ключ для окклюзионки делают. Правда это подходит только для первичных кариесов, и стоимость такой пломбы должна быть не 1500 рублей, потому как жидкого уходит оооочень много.

 

ну и в магазине у них много крутых штук. никто не в курсе - к нам отправляют?

Ссылка на комментарий

Научите,пожалуйста,пользоваться этой чудо-вещью))) Канюли одноразовые? Хочу попробовать в практике,а серую пипку обратно вытащить не могу((

У вас вообще картинки от разных девайсов. пистолет это для капсул с композитом. А конюли от другого пистолета.

Ссылка на комментарий

У вас вообще картинки от разных девайсов. пистолет это для капсул с композитом. А конюли от другого пистолета.

У меня пистолет такой же,только белый,и купили его в комплекте с данными канюлями. А разве он не выдавит витремер, к примеру? Я через него пока только твинки стар пропускаю :)

Ссылка на комментарий

Тоже на Максима в фб подписан? :))

ну и в магазине у них много крутых штук. никто не в курсе - к нам отправляют?

Да,только Сильвера для подписки не хватает,а так полныи Фан шуй))

Ссылка на комментарий

Кстати, могу бесплатный совет дать. 

тут судя по всему использовался жидкий коффер. а можно использовать паттернрезин. дешево и сердито. 

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

В свое время Стив Джобс был прав. Любой продукт начинается с упаковки. 

Но в данном случае упаковка другой моей любимой копании - Моторола. 

Это упаковка от гарнитуры Motorola HX1. Брат купил ее себе в феврале 2011, но поскольку коробка из алюминия вызвала дикий восторг, разумеется ее никто не выкинул. 

 
Uploaded with ImageShack.us
 
ну и в общем-то сегодня, в свой не плановый выходной я воплотил в жизнь идею с ее применением. 
 
Uploaded with ImageShack.us
 
Есть над чем еще поработать, но в общем и целом задуманное получилось :)

Маленькие коцки от фрезы. Вариантов в принципе два - сделать блестящей всю поверхность, или постараться отпесочить. 

Что выбрать еще не решил :))

Изменено пользователем Каплан
  • Поддерживаю 9
Ссылка на комментарий

Каплан красавец))

я в ординатуре своему шефу полировал какую то запчасть из алюминия для его байка,) и сделать это оооочень сложно. Так что песочь))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх