Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Можно ли лечить зубы во время болезни?


Alexandr2

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, недавно у меня возникла проблема: мне удалили у зуба нерв, заложили лекарство и поставили временную пломбу, но после этого я заболел простудой. Врач сказал что ему это не помешает, однако один из каналов начал кровоточить и пломбировку каналов пришлось отложить еще на несколько дней. Сейчас горло стало болеть еще сильнее, стоит ли пломбировать каналы сейчас, или есть смысл отложить это на посленовогодний период? И не опасно ли такое большое время ходить с неустойчивой временно пломбой?

Изменено пользователем Alexandr2
Ссылка на комментарий

Конечно лучше вылечиться, а потом идти к стоматологу. Но в принципе простудные заболевания не являются абсолютным противопоказанием к лечению зубов..

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, недавно у меня возникла проблема: мне удалили у зуба нерв, заложили лекарство и поставили временную пломбу, но после этого я заболел простудой. Врач сказал что ему это не помешает, однако один из каналов начал кровоточить и пломбировку каналов пришлось отложить еще на несколько дней. Сейчас горло стало болеть еще сильнее, стоит ли пломбировать каналы сейчас, или есть смысл отложить это на посленовогодний период? И не опасно ли такое большое время ходить с неустойчивой временно пломбой?

уточните у врача, возможно ли еще некоторое время походить с временной пломбой? если да - то лучше перенести визит, пока не поправитесь.

лично мне тяжело лечить человека, когда он кашляет. если насморк - значит человек начинает дышать ртом - тоже осложняет процесс лечения.

Ссылка на комментарий

Сегодня был у терапевта, поставили ангину ;) Получается что я прохожу в временной пломбой и лекарством 10 дней+3дня с той что он заменил, итого 13 дней с лекарством.

Ссылка на комментарий

Сегодня был у терапевта, поставили ангину ;) Получается что я прохожу в временной пломбой и лекарством 10 дней+3дня с той что он заменил, итого 13 дней с лекарством.

За 13 дней ничего критичного с вашим зубом не случится... Ангина заболевание серьезное... Выздоравливайте! А потом уже к стоматологу...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх