Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Боль после удаления нерва что делать?


Белка

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Неделю назад всю ночь промучилась от зубной боли, выпила кучу таблеток нечего не помогало. Утром пошла в больницу мне поставили укол и вскрыли пломбу от туда фантаном пошла кровь потом её остановили, мне поставили мышьяк и закрыли временной пломбой, сказали прийдешь через неделю. Я пришла домой и как только прошел эффект от укола боль возобновилась, я опять поехала в больницу, там мне сделали все тоже самое только просверлили и положили мишьяк ближе к нерву. После этого зуб поболевал но проходил когда выпивала Кетанов, прошла неделя я пошла в больницу, мне поставили укол и стали удалять нерв, вроде удалили но она что то говорила про каналы что узкие чтоли я не поняла и что она ложит мне лекарство и поставила временную пломбу. Сразу же после этого появилась ноющяя боль которая не проходит уже сутки, ночью я ездила в ночьную боьницу мне там ничего делать не стали единственное что расковыряли эту временную пломбу и достали от туда вату и отпраивли домой полоскать солью и Ротоканом, боль не проходит ноет десна ужасно. Что делать как приглушить боль, сейчас выходные больницы не работают, подскажите пожалуйста?

post-10814-1261814207_thumb.jpg

post-10814-1261814217_thumb.jpg

Изменено пользователем Белка
Ссылка на комментарий

Найдите хорошего врача, который в одно посещение под анестезией качественно обработает вам каналы и запломбирует их. Думаю, что в вашем городе помимо государственных поликлиник не работающих в выходные есть и частная стоматология, работающая без выходных..

Ссылка на комментарий

Правильный совет даёт Вам , моя колега, идите в частную п-ку и сразу в одно посищение вылечат этот зуб. Да, вообще зачем поставили Вам этот мышьяк, когда под анастезии можно запросто очистить акуратно каналы и запломбировать их.

Ссылка на комментарий

Правильный совет даёт Вам , моя колега, идите в частную п-ку и сразу в одно посищение вылечат этот зуб. Да, вообще зачем поставили Вам этот мышьяк, когда под анастезии можно запросто очистить акуратно каналы и запломбировать их.

просто в гос.учереждениях в 1 посещение не лечат там же ведь единицы нужну вот и лечат пульпит аж в 3 посещения

Ссылка на комментарий

просто в гос.учереждениях в 1 посещение не лечат там же ведь единицы нужну вот и лечат пульпит аж в 3 посещения

 

 

:) ...

Изменено пользователем Наина
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх