Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Вырывание нервов без анестезии


Мальчик с больными зубами

Рекомендуемые сообщения

Несколько месяцев назад мне при лечении зуба стали удалять нервы.Делали это без анестезии.Просто накручивали нервы и дергали.Я даже видел их-красные толстые куски.Когда я попросил сделать анестезию мне врач сказал что когда будет пломбировать каналы анестезия будет размягчать вещество и запломбировать хорошо не получится.Это правда?

Изменено пользователем Мальчик с больными зубами
Ссылка на комментарий

Несколько месяцев назад мне при лечении зуба стали удалять нервы.Делали это без анестезии.Просто накручивали нервы и дергали.Я даже видел их-красные толстые куски.Когда я попросил сделать анестезию мне врач сказал что когда будет пломбировать каналы анестезия будет размягчать вещество и запломбировать хорошо не получится.Это правда?

Это не правда, это жесть какая-то. :(

Ссылка на комментарий

Как в средневековье прям...без анестезии...)

Изменено пользователем Мальчик с больными зубами
Ссылка на комментарий

Больно наверное :(

Если честно пришлось прибегнуть к помощи носового платка)Но слезы рефлекторные,а не из-за страха)Я всегда с удовольствием посещаю зубного врача,только огорчаюсь после окончания процедур так как говорят что зубы здоровые.

Ссылка на комментарий

только огорчаюсь после окончания процедур так как говорят что зубы здоровые.

http://i080.radikal.ru/0912/30/5ebd2e2b6706.gif ой, да какие ваши годы ...

Ссылка на комментарий

Я всегда с удовольствием посещаю зубного врача,только огорчаюсь после окончания процедур так как говорят что зубы здоровые.

и все это счастье без анестезии?? :)

Ссылка на комментарий

Мальчик с больными зубами , уже целых две темы, и ни одного рентгеновского снимка.....

Надо сделать панорамный снимок зубов, и выложить на форуме. И все свои вопросы можно задавать в своей одной теме....после снимка :)

http://forum.stom.ru/index.php?showtopic=8774&hl=

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх