Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Ординатура по ортодонтии


niknik

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые коллеги! Подскажите, пожалуйста, куда лучше пойти в ординатуру по ортодонтии, в Москве. В МГМСУ, ЦНИИС или РМАПО, так чтобы хорошо научили и денег не много взяли.

Ссылка на комментарий

Странный вопрос в разделе для пациентов. Я, например, в ЦНИИСе закончил ординатуру. Но помимо ординатуры пришлось (и приходиться) выделять кучу денег и времени на дополнительное образование (журналы, книги (99% - иностранные), семинары, мастер-классы, зарубежные стажировки и т.д.)

Программа утверждена МинЗдравом в 80х гг. Никто ее не менял. Учить никто вас не будет. Только вы сами.

 

топик надо в раздел для врачей перенести, ИМХО...

Изменено пользователем Force
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

А насколько реально поступить в эти ваши ЦНИИСы и ММСУ? Конкурс есть на платные отделения? какой примерно? Какие вступительные испытания пройти надо? А то вроде уже пора задумываться. :rolleyes:.

 

p.s. хз как у нас в стране сайты для ВУЗов делают. Самая нужная информация или отсутствует или в таких дебрях, что караул. Каждый абитуриент должен позвонить к ним и задать кучу идиотских вопросов что-ли...

Ссылка на комментарий

какие вопросы такой и абитуриент :rolleyes:

Или: какой абитуриент, такие и вопросы :D

Даешь еще искрометного йумора :mellow:

http://www.upmonitor.ru/imgnews/n3580.PNG

Изменено пользователем Loko
Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

люди, подскажите пожалуйста, я вот в ординатуру собралась в РМАПО, есть ли там хорошие преподаватели и смогу ли я чему нибудь там научиться. Желание у меня есть, во время прохождения интернатуры я весь год ходила во вторую смену к врачу ортодонту, много пластинок сделала и больных с брекет системой у меня то же не мало для интерна. Дают ли там пациентов и как вообще происходит процесс обучения, может кто-нибудь знает? помогите, я очень переживаю!

Ссылка на комментарий

люди, подскажите пожалуйста, я вот в ординатуру собралась в РМАПО, есть ли там хорошие преподаватели и смогу ли я чему нибудь там научиться. Желание у меня есть, во время прохождения интернатуры я весь год ходила во вторую смену к врачу ортодонту, много пластинок сделала и больных с брекет системой у меня то же не мало для интерна. Дают ли там пациентов и как вообще происходит процесс обучения, может кто-нибудь знает? помогите, я очень переживаю!

Слава богу горячую тему сменили

Нигде Ничего Не Дают

Надо самому Брать

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

А кто что знает по поводу СПбИНСТОМ? Обещают

Обучение будет состоять из лекционной части, занятий в фантомном классе и клинического приёма под контролем куратора в современной стоматологической клинике.

Насколько соответствует истине? :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх