Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Можно ли спасти зуб?


unogirlie

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте!

Долго напрягая свой мозг и нерешительный характер, я решила свой несчастный зуб удалить! Завтра днем все свершиться! Не буду рисковать, а вот копить денежку на имплант надо! Хотя мои родители и без них обходятся...

Простите, что надоедала Вам своими назойливыми вопросами и спасибо за ответы! ;)

Ссылка на комментарий

Здравствуйте!

Долго напрягая свой мозг и нерешительный характер, я решила свой несчастный зуб удалить! Завтра днем все свершиться! Не буду рисковать, а вот копить денежку на имплант надо! Хотя мои родители и без них обходятся...

Простите, что надоедала Вам своими назойливыми вопросами и спасибо за ответы! ;)

 

Жаль, что решили удалять, но решение только Ваше, удачи!

Ссылка на комментарий

Жаль, что решили удалять, но решение только Ваше, удачи!

 

Нет, Вы зря так говорите, а то я передумаю! Но полюбому, посмотрим, что мой врач скажет! :)

Ссылка на комментарий

Мой врач отказался тянуть мне зуб и попросил обратиться к хирургу! Так что у меня есть возможность передумать! :)

А еще сказал, что шансов на жизнь у зуба мало, тк восполение и между корнями, и еще подкрадывается к 7-ке. Сказал, что для моего же успокоения можно сходить проконсультироваться с теми, кто под микроскопом работает..., но она не уверена, что они помогут.

Вот так!

Изменено пользователем unogirlie
Ссылка на комментарий

ну и правильно,что удалили,

это отчаянные молодые доктора берутся за такие...потом обжигаются на этом....зуб 6 под удаление...

7 как бы не потерять)

Ссылка на комментарий

Мой врач отказался тянуть мне зуб и попросил обратиться к хирургу! Так что у меня есть возможность передумать! :D

А еще сказал, что шансов на жизнь у зуба мало, тк восполение и между корнями, и еще подкрадывается к 7-ке. Сказал, что для моего же успокоения можно сходить проконсультироваться с теми, кто под микроскопом работает..., но она не уверена, что они помогут.

Вот так!

 

Ну видите, не хочет зуб оставлять Вас :)

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Здравсивуйте!

Сегодня ходила к другому врачу! Она сделала снимок, где было видно легкое улучшение у одного корня и без изменений у другого, который был со сломаным кусочком иголки! Она попыталась пройти этот корень через кусочек, но никак не получилось, он не дает пройти и прочистить канал! Поэтому зуб только под удаление! Вообщем-то зуб можно было спасти, но этот кусок не даст вылечить зуб до конца, и восполение, действительно, большое.

Короче сегодня в около 12.00 мне его удалили... :) Да, кстати, хирург когда чистил полость от зуба, увидел, что задет 7 зуб, надо будет и его лечить! :D

Вот так!

А потом хирург сказал стоимость импланта, после чего у меня прошли все болезни, я исцелилась! :)

Титановый штырь 9230 еек (590 евро) + сам зуб новый и красивый 13200 еек (845 евро)!

Думаю обойдусь пока без него! :D

Ссылка на комментарий

Здравсивуйте!

Сегодня ходила к другому врачу! Она сделала снимок, где было видно легкое улучшение у одного корня и без изменений у другого, который был со сломаным кусочком иголки! Она попыталась пройти этот корень через кусочек, но никак не получилось, он не дает пройти и прочистить канал! Поэтому зуб только под удаление! Вообщем-то зуб можно было спасти, но этот кусок не даст вылечить зуб до конца, и восполение, действительно, большое.

Короче сегодня в около 12.00 мне его удалили... :rolleyes: Да, кстати, хирург когда чистил полость от зуба, увидел, что задет 7 зуб, надо будет и его лечить! :rolleyes:

Вот так!

А потом хирург сказал стоимость импланта, после чего у меня прошли все болезни, я исцелилась! :blink:

Титановый штырь 9230 еек (590 евро) + сам зуб новый и красивый 13200 еек (845 евро)!

Думаю обойдусь пока без него! :huh:

 

Жаль все-таки, иголка то среднесложная, любой микроскопированный врач ее удалил бы из канала ...

В каналы 7-ого не спешите, далеко не гарантия, что его нужно убивать, потерпите несколько месяцев, может все пойдет на улучшение и без этого.

Ссылка на комментарий

Жаль все-таки, иголка то среднесложная, любой микроскопированный врач ее удалил бы из канала ...

В каналы 7-ого не спешите, далеко не гарантия, что его нужно убивать, потерпите несколько месяцев, может все пойдет на улучшение и без этого.

 

Я спросила у нее про микроскоп тоже, а она сказала, что он просто помогает видеть, а иголку вытащить никак, заципить ее нечем.

Ох, ну да ладно, все равно уже поздно что-то менять! :rolleyes:

А 7 пока не буду лечить, а то и правда зря убью....

 

А после удаления у меня там что-то белое образовалась, это нормально, он так заживает? Ноет десна время от времени... Просто, когда рана заживает, обычно образуется сгусток крови, а тут что-то белое..трогать боюсь, вдруг опять кровь пойдет!

 

Эх, если бы я сразу пошла ко второму врачу, то зуб остался бы на месте....почему так не везет!? :(

 

Ну ,наконец-то,правильно сделали... :rolleyes:

Я правда долго тянула, устроила тут целую трагедию на форуме! :rolleyes:

 

Но все равно всем спасибо за мнения и советы!! :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх